18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Стоять, бояться, раздеваться!

Стоять, бояться, раздеваться!

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она: Меня отдали ему как подарок на Новый год. Перевели из приемной генерального в приемную начальника Службы безопасности. К тупому солдафону без манер и совести. К двухметровому медведю гризли, который умеет лишь нагонять страх на подчиненных и заставлять конкурентов трястись от ужаса.Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.Книга содержит нецензурную брань

Замечательная книга. Интересные главные герои.В книге много юмора. Насмеялась от души.Чтицы были на высоте. Как же здорово они прочли книгу. Побольше книг в вашем исполнении. Однозначно рекомендую к прослушиванию.

Прочтение прекрасное. Вечер с книгой прошёл очень легко и быстро, даже не заметила как подошла к финалу. Всё без стресса, местами человеческое смирение не понятно, но с другой стороны рваться или сотрясать воздух тоже не вариант иногда.

Такая экзальтация, такой перебор в театральщине у чтецов, за их эмоциями текст не воспринимается. Ну и слишком поRно, как по мне, чуть бы умереннее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она: Меня отдали ему как подарок на Новый год. Перевели из приемной генерального в приемную начальника Службы безопасности. К тупому солдафону без манер и совести. К двухметровому медведю гризли, который умеет лишь нагонять страх на подчиненных и заставлять конкурентов трястись от ужаса.

Он: Мне выдали ее как наказание за грехи. Тупая блондинка с четвертым размером и внешностью Барби. Она даже не заметила, что благоверный занимается шпионажем, а теперь мне придется стеречь аппетитный зад и расхлебывать дела, которые натворил ее охреневший бойфренд.


Книга содержит нецензурную брань

Аудиокнига Марьи Коваленко «Стоять, бояться, раздеваться!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 41 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip