16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2013 год

16+

Другие версии

2 книги
Воспитание по-новому

Воспитание по-новому

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый из нас, родителей, проходит опыт первооткрывателя в сфере воспитания ребенка. Нас никто не учил, как воспитывать детей. Как правильно реагировать на их поведение? Какими способами, методами с ними взаимодействовать?Но каждый может стать хорошим, настоящим родителем. Мы можем творить отношения полные любви, принятия, понимания, настоящей близости и доверия, отношения защищенности и поддержки, настоящей и глубокой любви.Помни: мы – хорошие родители!Просто – давай станем еще лучше!

Прекрасная книга. Автор, уделяет много внимания тому, что, главное в воспитании - это собственное желание ребенка. Если мы сможем помочь ему, обнаружить его собственные способности, заинтересовать, открыть природную страсть к исследованию.

Мне очень понравилась книга. Я осталась под огромным впечатлением. Я считаю, каждая мама и папа должны её прочесть или прослушать. Огромное спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый из нас, родителей, проходит опыт первооткрывателя в сфере воспитания ребенка. Нас никто не учил, как воспитывать детей. Как правильно реагировать на их поведение? Какими способами, методами с ними взаимодействовать?

Но каждый может стать хорошим, настоящим родителем. Мы можем творить отношения полные любви, принятия, понимания, настоящей близости и доверия, отношения защищенности и поддержки, настоящей и глубокой любви.

Помни: мы – хорошие родители!

Просто – давай станем еще лучше!

Аудиокнига Маруси Светловой «Воспитание по-новому» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
9 ч. 47 мин. 05 сек.
Правообладатели:
Ефросинина Ирина, ЛитРес: чтец, Маруся Светлова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip