16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 25 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Странная женщина

Странная женщина

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Мы выбираем. нас выбирают…" Очень часто те, кого мы любим, выбирают других. Это больно, но еще больнее, еще страшнее, когда выбор за нас делает судьба. Влада и Саша любили друг друга. Они могли бы прожить большую, хорошую жизнь вместе, если бы не вмешался рок, жизнь – называйте как хотите. Собрать себя по кусочкам, заставить жить по другому сценарию, который к тому же тебе навязали, – совсем непросто. А уж найти новую любовь – непросто вдвойне. Но жизнь не только коварна, но и мудра. Она знает, кого вознаградить за мудрость и терпение. Как знать, может, наши герои – из тех счастливчиков, что удостоятся награды?

огромный спасибо чтецу, с интересом и чувством преподнесшему отрывок великого мастера общения. Это было очень приятно слушать. Спасибо !

Как всегда замечательно. Книги Марии Метлицкой всегда читаешь, как историю близких тебе людей. Лишь одно всегда огорчает, что книга заканчивается, а так не хочется расставаться с её героями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Мы выбираем. нас выбирают…" Очень часто те, кого мы любим, выбирают других. Это больно, но еще больнее, еще страшнее, когда выбор за нас делает судьба. Влада и Саша любили друг друга. Они могли бы прожить большую, хорошую жизнь вместе, если бы не вмешался рок, жизнь – называйте как хотите.

Собрать себя по кусочкам, заставить жить по другому сценарию, который к тому же тебе навязали, – совсем непросто. А уж найти новую любовь – непросто вдвойне. Но жизнь не только коварна, но и мудра. Она знает, кого вознаградить за мудрость и терпение. Как знать, может, наши герои – из тех счастливчиков, что удостоятся награды?

Аудиокнига Марии Метлицкой «Странная женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 25 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip