18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Скажи мне «нет»

Скажи мне «нет»

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Станислав Орлов – двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании. Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно. Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.Содержит нецензурную брань.

Книга очень понравилась, жизненная! Озвучка супер! Читает от души, чувственно, словно проживает! Спасибо, очень понравилось. Автору спасибо за интересный роман.

Книга интересная. И вроде у чтицы голос нормальный. Вот только какого ….надо через раз шептать и говорить в нос? То приходится прислушиваться что она там говорит,то вздрагиваю от жуткого ощущения что в динамике шепчет маньяк. Зачем так портить книгу?от главы к главе приходится вслушиваться кто говорит мужчина или женщина. Одним словом лучше самой читать. Книге что баллов. Чтица ну на троечку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Станислав Орлов – двадцатичетырехлетний бабник, не знакомый со словом “нет”. Руководитель подразделения в крупной столичной ИТ-компании. Аля не так давно перебралась в Москву. В её жизни всё не так просто, как может показаться на первый взгляд, и Орлову об этом известно. Брать на себя чужие проблемы не в его привычках, но с тех пор, как она появилась в его команде, жизненные ценности парня стремительно меняются.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Марии Летовой, Марии Манич «Скажи мне «нет»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2022
Длительность:
6 ч. 47 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Большакова Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip