18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Разрешаю смотреть

Разрешаю смотреть

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет. Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им – Фёдор Немцев. Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.Содержит нецензурную брань.

Серия Долго и Счастливо Марии Летовой и Марии Манич понравилась вся, только последнюю книгу Разрешаю Смотреть пришлось прочитать, так как озвучивание Оксаной Шокиной мне не пошло от слова совсем. Не хочу обидеть Оксану но у каждого свое восприятие. Книги о любви наполнены страстью, молодостью прослушала и прочитала с удовольствием.

Спасибо за книгу! Мне понравилось! Замечательная история! Столько солнца,


тепла и страсти! тыковка просто огонь! ☺️☺️☺️

Книга очень глупая. Разочарована полностью. У героини явно проблемы с головой и причинно-следственными связями. Противно и мерзско слушать. Тупость просто зашкаливает. Дослушать не смогла. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С подачи родителей мое лето выглядит так: Кипр, я, сестра-восьмилетка и, как спасение, быстрый интернет. Я справедливо рассчитывала на тихие кипрские вечера в компании женщин, детей и пенсионеров, но у судьбы возникли другие планы и имя им – Фёдор Немцев. Он совершенно не в моем вкусе, сложный и закрытый, но смотрит на меня так, что по рукам гуляют мурашки. Я не планировала курортных романов, но, кажется, ему на это плевать.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Марии Летовой, Марии Манич «Разрешаю смотреть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2023
Длительность:
6 ч. 34 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip