16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

16+

Удачи, милый

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Удачи, милый» – роман Марии Фирсовой, жанр современный любовный роман.– Если я хочу получить наследство и вести такую же беззаботную жизнь дальше, то обязан жениться на скучной, правильной девушке, как ты, например.– Я тебе здесь не помощник, – сразу заявила, толкнув этого мачо в грудь ладошками.– Ошибаешься, ты идеально подходишь на роль моей подружки. Со стилем, правда, проблемы, но главное, что дурных привычек не имеешь. Нужно просто подыграть, а взамен…– Ты идиот? – не выдержала. Оттолкнула этого хама, выбравшись наконец-то из плена его рук.– Ты все равно согласишься! – прокричал Андрей в спину. – Уж я-то знаю, что выбора у тебя нет…audionautix.comJason Shaw / Bird In HandJason Shaw / Landra's Dream© Фирсова Мария© ИДДК

Жанры и теги

Купила и не пожалела.С первой минуты захватил сюжет этой книги. Озвучка замечательная.Прослушала на одном дыхании.Спасибо большое автору и чтецу .

Ира Паксеева, спасибо большое, рада, что история понравилась)

Книга однозначно стоит внимания. Главная героиня с характером, трансформация главного героя от мажора-гуляки до человека думающего о других, отвечающего за свои поступки. На один раз книга зашла хорошо, время пролетело быстро. А вот переслушивать точно не буду.

Начала слушать и вроде мне даже на удивление понравилось гг а то все сразу растикаються перед мужиками как лужицы. Но все таки всё как обычно нечего нового всё как под капирку. Особенно карантин заходите и живите хи хи. "Мужик" сдесь ппц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Удачи, милый» – роман Марии Фирсовой, жанр современный любовный роман.

– Если я хочу получить наследство и вести такую же беззаботную жизнь дальше, то обязан жениться на скучной, правильной девушке, как ты, например.

– Я тебе здесь не помощник, – сразу заявила, толкнув этого мачо в грудь ладошками.

– Ошибаешься, ты идеально подходишь на роль моей подружки. Со стилем, правда, проблемы, но главное, что дурных привычек не имеешь. Нужно просто подыграть, а взамен…

– Ты идиот? – не выдержала. Оттолкнула этого хама, выбравшись наконец-то из плена его рук.

– Ты все равно согласишься! – прокричал Андрей в спину. – Уж я-то знаю, что выбора у тебя нет…

audionautix.com

Jason Shaw / Bird In Hand

Jason Shaw / Landra's Dream

© Фирсова Мария

© ИДДК

Аудиокнига Марии Фирсовой «Удачи, милый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Длительность:
7 ч. 07 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip