Отзывы на аудиокнигу «По ту сторону льда»

Это не отзыв, а просьба – хотелось бы ПРОЧИТАТЬ, а не прослушать продолжение серии Ледяное серце Ферверна. Серия очень понравилась, но она для меня не закончена – жду с нетерпением книги. Заранее спасибо автору и издательству.

Ирина Кулешова, книга уже есть

Книги конечно супер.... но вот вопрос а где 4 часть? Это вы так интригу сохраняете? И как её дальше прослушивать… перескакивать с третьей в четвёртую? уффф, досадно прям

Зря потраченные деньги. Книга для тех, кто ещё раз хочет послушать вторую книгу, но здесь повествование идёт от имени Главного героя. Не понятно зачем ещё раз описывать те же самые события. Сил хватило прослушать две главы, дослушивать не буду.

О боже… Ждать продолжение. О нет! Я хочу хэппи энд. Кроме шуток :) Да! Чтец СУПЕР. Хотя сразу непривычно. Немного темп озвучки мне бы побыстрее. Захватывающие.

Продолжение, наконец-то! Немного неожиданно, что теперь повествование будет не от лица Лауры (гг), а от Торнгера (гг), но тем интереснее будет послушать. Тем более озвучивает Дмитрий Кузнецов, ммм… этот голос! За это отдельное спасибо! Поэтому книгу беру сразу.

Мир сильных иртханов полюбился мне еще с серии книг о "поющей, потом «танцующей».

Здесь любовь не розовая и слащавая, а сквозь трудности. Любовь, не возникшая на пустом месте. Но и нет объяснения, с чего вдруг сердце стало принадлежать человеку, которого отказывается принимать разум. Конечно, поведение героини меня иногда раздражало, особенно ее излишняя упертость и гордость. Но и поведение Торнгера было загадкой. Поэтому с удовольствием послушаю новую книгу от лица иртхана, возможно, теперь появится ответ «почему он вел себя так, что Лаура решила сбежать?»

Ждала- ждала, когда эта книга закончится, чтобы все сразу прочитать… но так и не получилось … все таки наступила я на эти грабли неоконченной книги …

Мне понравилось прочтение Леди Арфы- вот прямо моноспектакль … мужской голос – конечно очень красив .. и в этой части он был уместен… но … все таки предпочитаю женское прочтение…

И огромная просьба – пишите все таки – закончена серия или нет

Сейчас испытываю огромное разочарование, что это ещё не конец..

а так- рекомендую всем читать и слушать.

Авторы – как всегда на высоте – действительно достойная вещь получается и наконец то в этой серии появляется разумная и адекватная главная героиня …

Книга очень понравилась, вообще все книги Марины Эльденберт впечатляют. Спасибо огромное автору, все её книги очень впечатляют.

Вся серия мне понравилась, как и предыдущие. Все отлично, если бы не голос. Просто ужас. Не только староват для героя. но какой-то хриплый и совсем не подходит для него. Я считаю, что мужчинам нельзя озвучивать подобные книги, только в исключительных случаях и предварительно сто раз прослушав, и подумав. Все впечатление испорчено. Но озвучка есть и пока другой нет, придется пользоваться этой.Люблю этого автора и все её книги. Спасибо Вам.

Давно я не чувствовала такой неприязни к главному герою, даже не представляю, возможно ли, чтобы после прочтения последней книги (аудио уже куплено), что-то изменилось. Так измучить мать твоего ребёнка, так быстро после вашего расставания притащить в постель другую женщину (а сцена с сексом в машине и звонком Лауры просто ужасно неприятная). В общем, поведение главного героя, после прослушивания книги от его лица мне понятным не стало, а неприязнь к нему увеличилась. Досадно((

Серия очень интересная, но чтец совершенно не подходит этому герою. Женский голос первых трёх частей бесподобен, но четвёртой, от имени героя нужен был твёрдый голос, жесткий, а этому чтецу какой нибудь «таежный роман» озвучивать, так и вижу его на берегу с удочкой, но ни как в роли иртхана. Да и староват он для таких книг. Вот это немного и смазало впечатление.

20 сентября 2021
ИДДК