16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Парящая для дракона

Парящая для дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Парящая для дракона» – фантастический роман Марины Эльденберт, первая книга цикл «Ледяное сердце ферверна», жанр любовное фэнтези.Политический брак – совсем не то, о чем я мечтала. В его мире нет места чувствам. Я хочу стать звездой ледового шоу, а в будущем связать свою жизнь с мужчиной, которого полюблю.Не с тем, кому нет до меня никакого дела. Не с тем, чье сердце холоднее льда. Но с моим мнением никто не будет считаться. Он правит страной и повелевает драконами, я выбрана им… И у меня не так много времени, чтобы это изменить.Полонецкий ДмитрийGreenieCastingGlacial SoulDear BestiePetite DragonSpirit WingsConfessionJoyful eventsBickeringCampusHurrgalahtОбложка: Косулина Ирина© Эльденберт Марина© ИДДК

Вторую часть в озвучке ждать видимо как всегда придётся долго, вопрос нужна ли она уже мне будет.

Книга отличная, автор как всегда на высоте, озвучка тоже очень классная, но вот ожидание меня лично убивает. Надеюсь, что литрес её быстро озвучит,очень надеюсь.

Прослушала только первую главу. Скучно, банально, и озвучка просто омерзительна. Максимально ужасный голос чтеца, гнусавый, писклявый, аж дрожь пробирает. Даже до конца нет желания слушать…

это очень плохо. никакого удовольствия, только одно раздражение. а негатив от невероятно глупой главной героини, в которую внезапно влюбляется главный из главнейших правителей, и вообще красавец мужчина (зачем только ему пустоголовая студентка не понятно). второстепенные герои нужны тут только для фона и лишнего зубовного скрежета. ну и конечно бесконечные повторы, которые добавляют ненужного объема. читать цикл дальше нет никакого желания.

Дослушала с трудом, и книга вроде не плохая и чтица очень старалась, но все вместе прям очень тяжело. Вторую книгу ни читать ни слушать желания нет.

Я ещё в процессе прослушивания.

Читают хорошо. Прям хорошо.

А вот сюжет начинает меня раздражать.

Поначалу это Стокгольмский синдром. Потом диктатор, не считающийся с чужим мнением, резко меняется и давай позволять всё подряд студентке.

Которая богатая наследница, ну и конечно невозможная красавица, он сражён.

Героиня такая разумная, самостоятельная,, сильная. Но закатывает истерики в стиле «Да, я знаю, что нельзя, но я ХОЧУ дракона домой». "Да, я помню, что тебе на международные переговоры, но останься со мной, мне нуу просто одиноко, как не останешься? " «Да, этот механизм обеспечивает безопасность всей страны, но отключи, раз я прошу»

Ей он не нужен, но она постоянно сама тянется его поцеловать.


И все ей такой очаровываются, очаровываются..


Ну подростковое такое.

Не удивлюсь, если в финале супервыдержанный супервластитель рискнёт для неё жизнью, страной, всем вообще. А она выиграет какой-нибудь чемпионат, станет национальным героем и конечно поймёт, что любит его. Внезапно. Дальше будет свадьба на две главы. Так?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Парящая для дракона» – фантастический роман Марины Эльденберт, первая книга цикл «Ледяное сердце ферверна», жанр любовное фэнтези.

Политический брак – совсем не то, о чем я мечтала. В его мире нет места чувствам. Я хочу стать звездой ледового шоу, а в будущем связать свою жизнь с мужчиной, которого полюблю.

Не с тем, кому нет до меня никакого дела. Не с тем, чье сердце холоднее льда. Но с моим мнением никто не будет считаться. Он правит страной и повелевает драконами, я выбрана им… И у меня не так много времени, чтобы это изменить.

Полонецкий Дмитрий

Greenie

Casting

Glacial Soul

Dear Bestie

Petite Dragon

Spirit Wings

Confession

Joyful events

Bickering

Campus

Hurrgalaht

Обложка: Косулина Ирина

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт «Парящая для дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 15 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip