16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 43 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Парящая для дракона. Обрести крылья

Парящая для дракона. Обрести крылья

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Парящая для дракона – фантастический роман Марины Эльденберт, третья книга цикла «Ледяное сердце ферверна», жанр любовное фэнтези.Политический брак – совсем не то, о чем я мечтала. Льды Ферверна безжалостны, точно так же, как сердце мужчины, которому я отдала свое. За его спиной раскроются крылья власти, за моей – крылья любви. И лед растает, а пламя замерзнет, когда я расскажу миру свою историю. Ради крохи, для которой живу. Ради той, за кого умру и воскресну.Дмитрий Полонецкий© Эльденберт Марина© ИДДК

Все три Книги прочла на одном дыхании. Сюжет оригинальный, события непредсказуемы. Отдельная благодарность чтецу, слушается как радиоспектакль (кто помнит что это такое).

Серия очень понравилась, красивая сказка для взрослых девочек, которым иногда хочется на пару часов забыть о том, что чудес не бывает… прекрасно подходит для краткого отдыха от напрягающей реальности. Но непонятно, почему после третьей части идет пятая, а четвертая где?

спасибо большое за такую книгу. очень ждала окончания всей истории. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ И ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!! ЖДУ новых книг от Вас

Хорошая сказка для подростков. Можно с большим удовольствием прослушать во время различных бытовы дел. Большое спасибо автору и чтецу.

Знаете как говорят, когда испытывают восторг, пишут, что он щенячий. Так вот, все три книги и я в щенячьем восторге!! Серия Книг не на один раз, и с удовольствием я прослушаю и не единожды!! Шикарнейшая озвучка, голос, подача, персонажи с каждым своим характером, эмоцией. Такое участие чтеца в каждом из них, проживание каждого их жизнь. Вобщем благодарность автору, благодарность чтецу, который переплюнул пожалуй всех чтецов, которые мне приходилось слушать!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Парящая для дракона – фантастический роман Марины Эльденберт, третья книга цикла «Ледяное сердце ферверна», жанр любовное фэнтези.

Политический брак – совсем не то, о чем я мечтала. Льды Ферверна безжалостны, точно так же, как сердце мужчины, которому я отдала свое. За его спиной раскроются крылья власти, за моей – крылья любви. И лед растает, а пламя замерзнет, когда я расскажу миру свою историю. Ради крохи, для которой живу. Ради той, за кого умру и воскресну.

Дмитрий Полонецкий

© Эльденберт Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Эльденберт «Парящая для дракона. Обрести крылья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 43 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-01332-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip