Отзывы на аудиокнигу «Бедовый месяц», страница 3

Впервые пишу отзыв.Но не смогла удержаться .Это просто шедеврально,блестяще,каждое предложение с таким юмором и так смешно.Спасибо автору,давно не получала такого удовольствия !!!Озвучка-это отельный комплимент актрисе!!!!Я ваш фанат!!!!

отличное произведение, слушается легко, довольно много юморных моментов. Озвучка так же на высоте. Прослушала с удовольствием и получила массу позитива. Спасибо автору и всем, кто работал над аудиокнигой.

Книга очень понравилась ,спасибо автору и чтице . Посмеялась от души. И советую прослушать, даже тем кто любит читать, чтице удалось передать юмор и сарказм текста.

шикарная книга!!! море позитивных эмоций))) столько я давно не смеялась! спасибо автору! восхищаюсь фантазией и юмором. Очень рекомендую всем читать, особенно в нынешнюю осеннюю хандру.

То, что надо! Юмор, чтец-все совпало! Я давно так не смеялась?. Переживания героини были близки, я им поверила. Жанр фэнтези выбираю, чтобы отключиться и отдохнуть от нервозности в жизни. И вот такие хорошие, добрые, с хорошим юмором книги помогают расслабиться. Автору огромное спасибо!

После книг Ефиминюк всегда такое приятное послевкусие. И эта история получилась очень забавной и веселой. Не читайте отзывы где меньше пяти звезд, это пишут недавольные жизнью люди, не правильно выбравшие жанр книги для прочтения.

Как приятно было послушать такую легкую и забавную историю о том, какие случаются проколы в романтических путешествиях. Никакого абъюза, только нелепые жизненные ситуации, из которых герои делают правильные выводы, а во главе всего этого - любовь! Чтица супер, аудиокнига очень порадовала

Я в полном восторге :) мне очень близок юмор автора и я неизменно получаю большое удовольствие от книг Госпожи Ефименюк. Аудио версия просто замечательная, чтица читает именно так, как следует, что бы было созвучно произведению. Огромное спасибо

Люблю Марину Ефиминюк, с нетерпением жду новинок. Это новинка (я читала текстовую версию) Не избитый сюжет и есть юмор - что скрасить вечер :)

Теперь буду слушать в озвучке и очень рада что наконец выпустили!

09 октября 2023

Входит в серию "Колдовские миры Марины Ефиминюк"
Все книги серии