Отзывы на аудиокнигу «Бедовый месяц»

Потрясающе!!! Я давно так не смеялась. В аннотации и причинах собственно все о романе сказано, все действия описывают временной промежуток две недели, ровно столько сколько главный герой запланировал на свой медовый месяц. Благодарю Марину за столь искрометный юмор и Анастасию, которая смогла этот юмор передать со всеми интонациями и разделением по ролям. Я читала эту книгу, когда она только вышла на другом ресурсе, мне понравилось, очень, но когда я это прослушала, я поняла, что вот как она должна звучать и в моей голове))).

Лазаревой браво! Образцовая история о том, как важно не утонуть в идеалах и ожиданиях, а принимать жизнь такой, какая она есть. И даже в больших неудачах и "бедовых месяцах" можно найти смысл и обрести счастье. Всем советую, с этим автором всегда можно отдохнуть и забыть о рутине

Марина Ефиминюк - один из любимых мной авторов. Книга отличная, озвучка тоже не подкачала. Слушаю книги, когда вяжу, приходилось останавливаться, чтобы "поржать" в голос. Сюжет -отличный, любовь - вау, юмор на высшем уровне, интриги не заезженные. Не хочется спойлерить - слушайте и наслаждайтесь!

Читается легко, сюжет простоват и даже предсказуем, однако… Чтец шикарен, с её манерой передавать юмор, книга зашла на Ура! Советую к прочтению☝‼

Спокойное,абсолютно любовное фентези. Без переворотов и интриг,без крови и убийств, но тем не менее написанное очень грамотным ,классическим языком с тонким юмором и сарказмом. Увлекательно следить за развитием отношений г. героев, очень тёплое послевкусие от книги.

Очень много восторженных отзывов, а я не поняла, почему. Во-первых чтец. Очень устала от торжественного описания гор, солнца, камзола прислуги и всего подряд. Где-то этот приём уместен, но не весь же текст читать тоном работника ЗАГСа.

А во-вторых, так и не поняла, для чего нужно было упоминать мага в шестом поколении, если магией он и не пользуется… Надменный аристократ женится на провинциальный сиротке, ожидая от неё покорности, а сам сразу же становится в некотором роде подкаблучником. Драконы упоминаются при каждом удобном случае, а используются населением только в качестве ездовых собак. Сама история очаровательна, но мне не хватило проработанных задумок автора.

Книга вполне в стиле автора - безбашенная и остроумная героиня, много абсурдных и веселых событий, очень медленно и постепенно развивающаяся любовная линия. И тем не менее, у автора есть категория гораздо более сильных книг, например, Квест Академия, Между двумя мирами. Но для разового прослушивания вполне подходит.

Мне понравилось все!)) отдельное спасибо неподражаемой Анастасии Лазаревой за прекрасное исполнение! для меня вообще ее исполнение книг Марины Ефиминюк самое лучшее! очень очень бы хотелось услышать в нее прочтении замечательный роман Киры Измайловой ( светлая ей память) «Случай из практики»))) вдруг издатели тоже читабт комментарии

Описание снежных гор, морозного воздуха и зимних пейзажей создает атмосферу сказки и добавляет книге особый шарм! Автор умело сочетает элементы романтики, комедии, фэнтези и приключений, не давая скучать ни секунды. Обожаю Ефеминюк, в книгах всегда позитив и доброта!

Большое спасибо автору за книгу! Не возможно оторваться. Совершенно очаровательная героиня. В книге много юмора и позитива и нет злобы и жестокости. Мне очень импонируют книги автора своим взглядом на различные жизненные ситуации. Еще раз спасибо за ваши книги.

09 октября 2023

Входит в серию "Колдовские миры Марины Ефиминюк"
Все книги серии