Отзывы на аудиокнигу «Бедовый месяц», страница 2

Книгу начинала слушать дважды, не заходила. Ситуация исправилась, когда увеличила скорость прослушивания. Сюжет неплох, но для меня это книга на один раз

Книгу прослушала на одном дыхании. Много юмора, неординарных ситуаций, адекватные главные герои. Спасибо за хорошую книгу, сейчас это редкость. Чтице браво, с выражением и правильной речью

Прекрасный водевиль! Декорации «альпийского» горнолыжного курорта придают особое очарование истории. Весело, красиво и сказочно.

Как обычно Лазарева читает с большими паузами. Не забудьте увеличить скорость воспроизведения.

Начало достаточно нудное, так как устаешь от ее родственников. Их слишком много в этой книге. Но во второй половине повествование становится более динамичным, да и юмор тоньше.

Сразу могу сказать, что к книге надо относиться как к милой, доброй и наивной зимней сказке о любви - тогда история вам понравится. Написано интересно, есть много забавных и смешных моментов, описание прекрасное - приятно окунуться на какое-то время в книгу, где все просто и спокойно. Особенно приятно слушать сейчас зимой. Чтица озвучила книгу замечательно, только я люблю более быструю скорость чтения, поэтому удобно что всегда можно регулировать скорость озвучки.

По моему чудесное произведение! Конда начинала слушать, ни на что особо не рассчитывала, но выход очень приятно, смешно, легко, но в тоже время не глупо, спасибо!

Боже, как же нудно написано! По полчаса слушаешь описание про то, кто что подумал и сказал. Начало было многообещающим, затем все скатились в невыносимое занудство. Чтица отличная, а сама книга не зашла.

Больше, очень больше спасибо Марине за книгу. Очаровательная героиня:)) находчива, решительна, местами взрываопасна)) Он с сильным характером, несгибаемой волей, но))) увы влюблён… Повествование не даёт оторваться, эмоционально качает и штормит, искрит юмором, острыми комментариями. Рекомендую, не заскучаете, точно)) Спасибо Анастасии за прекрасное чтение, благодаря вам характеры героев ожили и завладели моим сердцем.

Счастье, радость и восторг! Я без ума от новой книги Марины Ефиминюк в исполнении Анастасии Лазаревы. Чувствую, что буду переслушивать ее не раз, как и некоторые другие произведения писателя.

Договорной брак. Медовый месяца. Она - сирота, закончившая институт благородных девиц, он - богатый столичный маг. Что может пойти не так? Оказывается, многое.

Я смеялась в голос, иногда до слез. Рекомендую!