18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Шантаж

Шантаж

аудиокнига
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

—Уверена, Сергею совсем не понравится, что начальник службы безопасности фирмы шантажирует и грязно домогается его жену. Вы не боитесь потерять свое место?!Он пристально смотрел в мое лицо, но как будто глядел сквозь меня. Интересно, Довженко понял, что я пыталась ему донести.— Вот, возьмите, но это последняя сумма и последняя наша встреча, — достала из сумки увесистый сверток и протянула Валере.Губы Довженко презрительно скривились, словно я ему взятку предлагала, а не отдавала деньги, которые он вымогает с помощью шантажа. Однако конверт взял, вытащил оттуда деньги и бросил их на диван. Они рассыпались веером по белоснежному белью. А Валерий Константинович медленно, гипнотизируя взглядом, начал приближаться. Отступила на несколько шагов назад, а потом вспомнила, что я больше не жертва и остановилась. Ожидала увидеть злость в глазах. Нет, там адский кострище полыхал.— Раздевайся, — последовал еще один, прошедшийся током по хребту, тихий хриплый приказ.Содержит нецензурную брань.

Озвучка очень не понравились. Ударения на словах неправильная , интонации нет. Эмоций тоже . Не доносится смысл книги. Хотелось бы больше чувств от чтеца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

—Уверена, Сергею совсем не понравится, что начальник службы безопасности фирмы шантажирует и грязно домогается его жену. Вы не боитесь потерять свое место?!

Он пристально смотрел в мое лицо, но как будто глядел сквозь меня. Интересно, Довженко понял, что я пыталась ему донести.

— Вот, возьмите, но это последняя сумма и последняя наша встреча, — достала из сумки увесистый сверток и протянула Валере.

Губы Довженко презрительно скривились, словно я ему взятку предлагала, а не отдавала деньги, которые он вымогает с помощью шантажа. Однако конверт взял, вытащил оттуда деньги и бросил их на диван. Они рассыпались веером по белоснежному белью. А Валерий Константинович медленно, гипнотизируя взглядом, начал приближаться. Отступила на несколько шагов назад, а потом вспомнила, что я больше не жертва и остановилась. Ожидала увидеть злость в глазах. Нет, там адский кострище полыхал.

— Раздевайся, — последовал еще один, прошедшийся током по хребту, тихий хриплый приказ.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Марины Дмитриевой «Шантаж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 32 мин. 47 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip