Отзывы на аудиокнигу «Сложные подчиненные. Практика российских руководителей», страница 13

Кое-что интересное почерпнуть можно, читается/слушается легко, но своих денег книга точно не стоит. Масса отсылок к самому себе и вставки вроде «напишите мне на почту, и я вам вышлю дополнительный материал» создают неприятное ощущение, что читаешь не книгу, а какой-то рекламный буклет.

Несколько устаревают кейсы. Очень мало описанных случаев могут быть применены в it сфере, а она сейчас как раз главенствует в мире.

Настоящая находка для понимания основ управления коллективом, включающим в себя трудных коллег. Обязательна к прочтению. Минимум воды, максимум информации, примеров и выводов. 'Подсела" на автора. Изучаю новые книги Максима.Просто в восторге!

Отличная книга. Спасибо автору. Обязательно буду применять как к себе, так и при работе с подчинёнными. Думаю у каждого в команде, есть какой-то тип сотрудников, который приведён в данной книге.

Спасибо автору книги Максиму, за ёмкость и чёткость приведённых примеров в управлении подчиненных. Буду ждать продолжения 2ой части

Очень не обычный формат. Нашел себе в нескольких пунктах, обезательно попробую советы и инструменты предложенные в этой книге.

Однозначно 10 из 10

Если вы управленец или хотите им стать-эта книга для вас! Развивайтесь!

Это не просто книга, а учебное пособие. Познакомившись с ней вы найдёте ответы на все вопросы касаемо управления и взаимодействия с подчиненными. И обратите внимание на себя.

Как обычно, в любимом стиле Максима Батырева, книга написана без воды, абсолютно доходчиво, простым языком.

Однозначно рекомендуем!

От семьи Аретовых, С Благодарностью.

В общем – хорошо. Ожидаемо было – «48 сложных подчиненных» . Почнму нет? Агрессоров – увольнять сразу же, согласен. Выпивающих брать только после подшивания, соглашусь. Иначе – увольнять сразу же, никаких вторых шансов, подведут в любой момент.

Максим, как всегда, на высоте. бывает идеализировано, но полезных моментов очень много. Все руководители у меня читают в январе или слушают. Всем рекомендую

Максим Бытырев – настоящий профессионал в продажах . Его Книги вдохновляют, он показывает что нет чудес, нет супер супер курсов, а есть реальная работа , изо дня в день.

Всем настоящим профессионалом продаж рекомендую. Продажи это профессия.

22 декабря 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)