Отзывы на аудиокнигу «Так берегись», страница 8

Это первая книга, познакомившая меня с творчеством Фрая. Поначалу переживала, что ничего не пойму – оказалось, зря. Чтец прекрасный, словно специально подосланный из Ехо!

Макс Фрай самая лучшая серия книг!!!

Они меня постоянно выручают за рулём.

касательно именно этой книги: самый сок в конце. Но диалоги, описание пейзажей, персонажи!!! Как же я тебя люблю «Макс Фрай»

Всё правильно. Жадное наваждение , и его ни чуть не жаль. Весь сюжет держит в напояжении, присутствие смерти ощущается сильнее чем в книге огненных страниц.

Если бы не любимые герои из предыдущей серии и не любимый чтец с отличной озвучкой, было бы меньше.

Сновидения Ехо в целом более слабая серия, но тут появилась движуха. Но идея и суть этой части настолько спорные в моей картине мира, что даже немного неприятно.

Чтец хороший, эмоции и «голоса» персонажей чёткие.

История, как поезд с обложке книги, плавно и неумолимо набирают ход до самого конца.

Напоминает последние книги цикла «Лабиринты Ехо», когда сэр Макса стал полноценным участником событий, принимающим решения и несущим ответственность за них.

Пожалуй, именно этой истории из цикла «Сновидения Ехо» аудиоформат подходит больше всего, так как при прослушивании нет возможности случайно бросить взгляд на несколько строчек ниже и увидеть развязку очередного диалога. А диалоги порой очень эмоциональны, так что невольно примеряешь слова к себе.

Очень интересно. но главное – это голос чтеца. Браво! прекрасно, завораживающе. Всём всегда рекомендую слушать именно в этом исполнении. Но почему в этой части в слове послушницы и послушники ударение на первый слог.. раньше же было по-другому?

как всегда чудесно. буду ждать продолжения. мир ехо моя любовь до смерти. вот именно такая любовь как в книге. главное дождаться. пишите чаще пожалуйста

Новая долгожданная книга Макса Фрая о приключениях сэра Макса. Отличный долгожданный подарок читателям. Как и любая книга из этой серии это не только приключения, но и целый философский трактат, затрагивающий важные жизненные темы. В этот раз тема довольно не простая и, даже тяжёлая. Но, всё хорошо, что хорошо кончается.

Владимир Овуор просто бесподобен. Пожалуй, это лучший чтец сэра Макса и Ко°

Потрясающая книга. захватывающий сюжет, на одном дыхании прослушала. Очень интересное продолжение приключений мэра Макса. Держит в напряжении до самого финала.

Огромное спасибо автору за новую историю про Макса)) Потрясающая новая история! Спасибо за озвучку от Овуора, для меня она самая лучшая! Такое гармоничное звучание голоса и образа)

17 декабря 2019
978-5-17-114144-8