Отзывы на аудиокнигу «Так берегись», страница 9

Огромное спасибо автору за новую историю про Макса)) Потрясающая новая история! Спасибо за озвучку от Овуора, для меня она самая лучшая! Такое гармоничное звучание голоса и образа)

Очень спорная. Пробираться через неё тяжело и порой кажется, что вот сейчас уже брошу. Но, по силе вызываемых эмоций -это одна из лучших в серии. Спасибо автору за эту красоту, радость и печаль. И, конечно, Овуору, за правильную и профессиональную подачу.

Высокую оценку ставлю прежде всего чтецу, с книгой же пока сама не поняла нравится ли она мне. В повествовании на мой вкус мало действующих лиц да и действие происходит в основном при помощи диалогов и монологов. Однако поднятые философские вопросы затрагивают некие струны. в общем, с удовольствием послушаю ещё хотя бы раз.

Новый Фрай! Новый кайф! Новые эмоции! Спасибо за отличную озвучку. Только недавно подсела на аудиокниги. Это удивительное приключение! Спасибо!

Волшебное волшебство!!! Любимый Сэр Макс, Любимый Овуор! Лучшее лекарство от шока после прослушивания аудиокниги «Мертвый ноль», бррр. Пожалуйста, не привлекайте к озвучке никого кроме Владимира! Владимир, спасибо Вам! Светлана-Макс, спасибо!!!!

Отличная книга. Прекрасный чтец. Раньше читала цикл про Эхо в бумаге, в первый раз скачала аудио книгу и такая удача. Сама история очень тонкая и глубокая. Есть о чем подумать.

Макс Фрай! Как такое возможно!?!.... Верить каждому слову, удивляться, что ТАК видеть и думать – норм, так бывает… Раз это написано – значит может быть! Больше 2-х лет, почти 3, как меня посвятили, направили в ЭТОТ МИР два потрясающих (в моей жизни) человека, я верю, что всё не зря и всё возможно! В исполнении Владимира Овуора – это моё всё! Когда форма и содержание не противоречат друг другу, а дополняют и делают глубже, ярче и совершеннее – это … аплодировать стоя, плакать, хотеть обнять и подарить всё, что есть из чувства благодарности и любви! Уметь читать, слышать, видеть; когда есть люди с кем можно поделиться, обсудить, посоветовать, обругать, похвалить и т.д., и т.п.....Столько букв, слов и пр....СПАСИБО в стопитсотой степени!!!!!!!!!!!!

17 декабря 2019
978-5-17-114144-8