16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Тубурская игра

Тубурская игра

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии «Хроники Ехо».Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще не осуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило.В восьмой аудиокниге цикла «Хроники Ехо» сэр Нумминорих Кута расскажет о тубурских Мастерах Снов, изамонских обычаях, Темной Стороне, Вечном Сне и других чудесах Мира. А заодно о том, как он нечаянно изменил Мир – раз и навсегда.© Макс Фрай, текст, 2020 © Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2017© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Самая любимая и самая волшебная история, и Овуор читает её великолепно – полный резонанс, восторг и чистая радость! Спасибо!!! :)

Это, конечно, не Лабиринты Ехо, меньше неожиданностей и страстей. Но все же – это старый добрый Макс Фрай и этим всё сказано!

Хроники не похожи на Лабиринты в них нет того огонька, который был в первой серии.

Лично я был немного разочарован новой манерой повествования, но не стану отрицать, что книга всё равно интересная, а главное – это очередная встреча с нашими любимыми персонажами.

Ну это же Фрай, что тут рассказывать. Волшебство в книге, в сюжете, в словах, повсюду.

Озвучка кстати тоже совершенно волшебная.

Фрай, как всегда великолепен, давно и с удовольствием жду и читаю его книги.

Всем советую книги этого автора, искрометный юмор, внимание к деталям исключительная жизненность и достоверность мест, персонажей и событий это фирменные приемы Макса Фрая. Начиная с самых первых жду и читаю его книги.

Отличное завершение этого цикла, очень душевная история, о самом добродушном сотруднике тайного цикла. Следующая серия для меня не такая атмосферная как это, какой-то шарм ушел, который был в каждой книге первого и второго цикла. И наконец-то последняя книга в озвучке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Хроники Ехо».

Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще не осуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило.

В восьмой аудиокниге цикла «Хроники Ехо» сэр Нумминорих Кута расскажет о тубурских Мастерах Снов, изамонских обычаях, Темной Стороне, Вечном Сне и других чудесах Мира. А заодно о том, как он нечаянно изменил Мир – раз и навсегда.

© Макс Фрай, текст, 2020

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Макса Фрая «Тубурская игра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 55 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-139662-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip