Отзывы на аудиокнигу «Так берегись», страница 7

Затянутый сюжет, не совсем то, чего ожидаешь. Ответ очевиден ещё вначале, поэтому просто наслаждаешься стилем автора, и ждешь, когда наконец будет развязка.

Очень странная книга. Сюжет крутился на одном месте очень долго и только под конец книги получил какое-то развитие. Тема Раскольникова и Моцарта и Сальери в одном сюжете. Все-таки гений и злодейство вещи не совместные. Ну и как всегда Меламори показала себя недалекой тупицей – но тут как раз ничего нового.

сама книга не очень интересная. но чтец идеальный, Владимир лучше всех передает интанации героев и слушать его одно удовольствие.

технически аудиокнига сведена очень плохо, то и дело повторяются фразы, не очень приятно переслушивать одно и тоже.

Как всегда, на высшем уровне :) Чудесный поезд, прекрасные новые миры и такая для меня странная Агата… Неоднозначное чувство осталось по отношению к ней. И прекрасна и ужасна, одновременно.

Гениально, как все книги вселенной Ехо! Послушала все. Больше нет новых книг из этой серии. Начинается ломка…

Мучительно хочется еще раз погрузиться в этот волшебный мир…

Как всегда, это больше, чем просто история. Больше, чем еще одно приключение. Но и сама история интересна и занимательна, хотя может показаться, что немного затянута в середине, а может это просто условности моего восприятия.

Одна из лучших на мой взгляд…

Даже не смотря на то, что чтец другой. К нему уже тоже привыкла.

И снова столько смыслов, идей, ответов… На те вопросы, на которые, казалось бы, и ответов нет.

Обожаю эти замечательные, добрые истории, которые понравятся и детям и взрослым и вообще читаешь и очень хочется очутиться на любимы мостовых Эхо, скушать суп Отдохновения, прокатиться в амобилере с сэром Максом)))

Спасибо

Очень люблю Фрая! Особенно в аудио и особенно в исполнении Овуора!

Книга отличная! Как всегда, с юмором и иронией. Любимые герои уже такие родные и можно даже не ждать пояснения автора из серии: «Сказал мой друг Шурф», потому что уже все давно узнаются по «голосам» Владимира Овуора.

Спасибо чтецу за такое удовольствие

Бесподобен Макс Фрай в озвучке Овуора! Это шедевр! Бывают же книги и чтецы созданы друг для друга! И всё это моё! Обожаю! Не могу оторваться! Ложусь и встаю под это волшебство!

17 декабря 2019
978-5-17-114144-8