16+
текст

Объем 311 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловцы книг

Ловцы книг

текст
4,3
128 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что мы знаем об этой книге? Что когда казалось, писать книги стало бессмысленно, потому что ни в каких человеческих делах смысла явственно больше нет, мне захотелось написать идеальный (с моей точки зрения) роман. И он станет первым из цикла книг, которые я написала просто так, в подарок себе.О том, что мне интересно и нравится. Вот, к примеру, о Вильнюсе и Лейне, о Грае-Кане и бескрайних степях Улим-хайя, о Тёнси, в конце концов. О себе и своих друзьях, как мы с ними отлично проводим время, когда встречаемся или снимся, или заново придумываем друг друга, потому что забыли, но не можем перестать вспоминать. И о том, насколько мы вместе даже в разлуке, когда между нами не просто тысячи километров, а реки текущего в разные стороны времени, не случившиеся события и недосягаемые миры. И о том, какие мы у нашего неизъяснимого Автора получились отличные. Как круто в любых обстоятельствах нами быть.

Входит в серию "Ловцы книг (илл.Ферез)"
Все книги серии

Новая книга Фрая - это джаз, очередной так любимый импрессионизм, рождественский глинтвейн… Сначала смаковала по главе на сон грядущий, потом позволила себе праздник - просто почитать. Вчера таки не удержалась и дочитала. Утром поняла, что хочу перечитать по сюжетным линиям…

«Эту книгу надо не понять, а прожить»… И это то, чего так сильно хочется. Вновь ощутить как становишься «волшебной на всю голову» и реальность исполняется удивительного смысла…

Доооолгожданная новинка от любого Макса Фрая. Узнаваемый стиль и почерк (если так можно сказать о напечатанном тексте). Как всегда, приятно уйти в его строчки от повседневных проблем.

Восхитетельно, захотелось сразу перечитать с начало и прожить заново. Волшебсво аж расплылось внутри.

Всегла хочется верить после полчтения в чудеса. БлагоДарю за эмоции

Учебное пособие о том, как быть счастливым, любить этот мир, людей и себя.

Книга про психически здоровых людй с открытым сердцем.

Впервые в жизни ревела от счастья: неужели так можно?!

Книга- волшебная. С самого начала читателя поглощает волшебный мир, после которого не хочется возвращаться обратно. Очень понравилось произведение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что мы знаем об этой книге? Что когда казалось, писать книги стало бессмысленно, потому что ни в каких человеческих делах смысла явственно больше нет, мне захотелось написать идеальный (с моей точки зрения) роман. И он станет первым из цикла книг, которые я написала просто так, в подарок себе.

О том, что мне интересно и нравится. Вот, к примеру, о Вильнюсе и Лейне, о Грае-Кане и бескрайних степях Улим-хайя, о Тёнси, в конце концов. О себе и своих друзьях, как мы с ними отлично проводим время, когда встречаемся или снимся, или заново придумываем друг друга, потому что забыли, но не можем перестать вспоминать. И о том, насколько мы вместе даже в разлуке, когда между нами не просто тысячи километров, а реки текущего в разные стороны времени, не случившиеся события и недосягаемые миры. И о том, какие мы у нашего неизъяснимого Автора получились отличные. Как круто в любых обстоятельствах нами быть.

Книга Макса Фрая «Ловцы книг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
311 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-157297-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip