16+
текст

Объем 2290 страниц

2017 год

16+

Сновидения Ехо (сборник)

текст
4,8
148 оценок
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые лучшие книги от одного из самых известных авторов современности – Макса Фрая! «Мастер ветров и закатов», «Слишком много кошмаров», «Вся правда о нас», «Я иду искать» и «Сундук мертвеца» – теперь под одной обложкой! Новейший цикл историй про Ехо, сэра Макса, его недругов и союзников – сегодня уже классика жанра и известен всем ценителям хорошей литературы!

Возвращение Макса в Эхо получилось, хотя и неровное. Приятно было читать именно про эту компашку, а не как в последних книгах.

Отличный авторский стиль, интересные фразы буквально в каждом предложении и неплохие сюжеты, в общем если раньше нравилось, то и это понравится, причём как первые книги.

Во второй книге резко не понравился Малдо и упор в тему архитектуры (ну не моё оно) да и сам персонаж совершенно идиотский. Ну, то есть как Макс. Одного сэра Макса пережить можно, но двоих в одной книжке… не, это перебор. В 4-й так же не понравилась Айса и толчея вокруг неё, тут уже не особо понятно чем. Ну и сюжетные загадки какие-то уж больно простенькие (особенно во второй книге), отгадываются с первого же намёка, а потом вызывают удивление от того, как герои радуются, что наконец допёрли.

Зато просто великолепная первая книга, от некоторых литературных картин аж дух захватывало! Не шедевр только из-за Макса и его вечных «жрать» и «ржать», об которые спотыкаешься взглядом уже на протяжении второго десятка книг. Нежелание автора использовать другие синонимы этих просторечий иногда сводит на нет все восхищения ярким литературным талантом.


1. Мастер ветров и закатов – 10/10

2. Слишком много кошмаров – 5/10

3. Вся правда о нас – 9/10

4. Я иду искать – 7/10

Каждый раз, когда у меня есть недочитанный Макс, я получаю редкую возможность ощутить течение бесконечного времени, как времени идущего вперед и возвращающегося.

..казалось бы, все перечисленные книги давно прочитаны (а некоторые – неоднократно). Но теперь это целый сборник, всё «в одном флаконе» – устоять не возможно, надо брать! Будет третий отличный том(наряду с Лабиринтами и Хрониками Эхо) на моей электронной полке, это здорово.

в лучших традициях первых книг серии («Чужак» и др.), но свободная от многих их недостатков :-)

очень скрашивает жизнь! для лёгкого чтения – советую.

А я пока ещё в начале пути, и, надеюсь, получить максимум удовольствия от чтения! Достаточно сказать, что все мои друзья в восторге от книг автора, и только отсутствие времени не дали погрузиться с головой в его творчество раньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые лучшие книги от одного из самых известных авторов современности – Макса Фрая!

«Мастер ветров и закатов», «Слишком много кошмаров», «Вся правда о нас», «Я иду искать» и «Сундук мертвеца» – теперь под одной обложкой!

Новейший цикл историй про Ехо, сэра Макса, его недругов и союзников – сегодня уже классика жанра и известен всем ценителям хорошей литературы!

Книга Макса Фрая «Сновидения Ехо (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
2290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-982967-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip