Отзывы на аудиокнигу «Разведчик барона», страница 4

Спасибо Макс Глебов за книгу! На одном дыхании! Хочется продолжения! Очень интересный сюжет! Ждем следующей книги !

Книжка суперская, сюжет и манера написания оправдали все ожидания, как собственно говоря, все произведения Глебова. Чтецу отдельное спасибо. Озвучка Троицкого выше всяких похвал.

Мальчик из мелкого поселения, причем потерявший в молодости память и считавшийся придурком в один миг становиться спасителем двух цивилизаций и оаладевает магией на супер уровне, естественно становится супер героем И так далее и тп. в общем то банально для литературы написанной на коленке. Но бодро, экшен есть, завязка доя дальнейшего развития есть, но тем кто хочет не толькозанять воемя и у когос мозгами все ок, не рекомендую!

У какого то задрипаного барончика в заштатном городишке, такая проф армия! Какая же тогда армия должна быть у герцега, в столице?

А так книга интересная.

Интересно,свежо,захватываетно есть вопрос-что с текстом письма в 6й главе,оно не озвучено,просто тишина идет,такого раньше не замечал за Глебовым

Книга читается и слушается запоем. Хочется скорейшего продолжения.Макс продолжай в том же духе.Другим советую, читайте, не пожалеете.

Хорошее продолжение. Очень затягивает, вызывает интерес интрига обрисованная вскользь автором. Думаю дальше будет также захватующе. Автору и чтецу огромное спасибо, жду продолжения

Все книги Глебова мне нравятся, даже если сюжет новой серии похож на предыдущую серию, везде есть свой шарм, своя динамика и слушать интересно. Особенно в исполнении Олега Троицкого. Не раз ловил себя на мысли, что при прослушивании не просто получаю информацию, а еще и удовольствие от этого процесса. Спасибо автору и чтецу.

Единственное напрягает непонятки с временем записи. рассчитывал на 10 часов удовольствия, а тут...

Ну и что дальше? где продолжение? его даже в тексте нет! как так можно? вот девушка сняла одно, другое … и на этом всё!

Книга в стиле всех предыдущих, хорошая динамика и интересный сюжет. Но не могу отделаться от чувства, что режет слух словосочетание «лихие люди», уж слишком примитивго звучит.

09 апреля 2024
2024