Отзывы на аудиокнигу «Разведчик барона», страница 5

Битый 7 файл. Не дает его скачать. Сама книга добротная, как и все таорчетстао аатора. Какие то части выходят слабее, какие то сильнее, но все очень пристойно! Так держать!

было отвратительно слушать общение охотника с «пришельцами». словно старые друзья рассказывают друг другу как обстоят дела. Кибы и Иншеры причастны к истреблению людей, а тут такое. Да у него на уровне инстинктов должно было проявится как минимум неприязнь и ополчение. А он ещё и Иншера господином назвал. Я понимаю что это фантастика и всё такое, но это уже перебор. Только за этот бредовый эпизод ставлю одну звезду и перестаю слушать.

Дмитрий Колосовский, Действительно, американские индейцы сегодня как увидят белого человека - так его убивают и съедают и ни в коем случаи не называют господином...

впрочем, кто сказал, что антипиарщику для занижения оценки нужна адекватная причина - любой бред сгодится.

Как говорится, очень долго запрягаете. Развитие сюжета достаточно медленно происходит, ну и рояли во всех кустах уже расставлены

Ничего нового, к сожалению. Подросток получил ништяк и становится умнее, опытнее, сильнее, быстрее и т.д. всех остальных, включая представителей иных цивилизаций. В других сериях это как-то оправдано тем, что ништяк был в виде подселения другой личности, но здесь даже этого нет. Вообщем, 3 за производительность.

Типичный образчик Лит РПГ. Не Достоевский. Под работу сойдет.

09 апреля 2024
2024