Отзывы на аудиокнигу «Кодекс самурая», страница 3

альтернативная история мира всегда интересна … Насколько она могла быть? А это повод для того, чтобы каждый мог подумать. Определиться, на чьей стороне ты.

Отличное продолжение. С нетерпением жду продолжения. Фантастика, вкупе с историей, неожиданный поворот событий. Отдельное спасибо хочется сказать чтецу

Мне понравилось! постоянный драйв и события. Нет каких что размышлизмов и пространных диалогов. Много движения, интересно. Постоянно в напряжении. Буду читать дальше этого автора. Из классиков фантастики чем то похоже на Роберта Шекли. ИМХО.

Автор, на мой взгляд сделал перебор с встречными агрессорами, то немцы чуть-ли не ясновидящие , потом японцы наводят с корабля по интуиции, мало того так ещё заражённые прилетели, имба которого все переигрывают, при этом с такими возможностями и вычислительным центром , это выглядит просто абсурдом !

Прослушал, с удовольствием, все серии из 3х циклов. Автор и чтец на высоте. Рекомендую. С нетерпением жду и ищу что-либо подобное.

книга очень понравилась, слушал на одном дыхании, очень здорово обыграны исторические моменты второй мировой войны, огромное спасибо автору!!!

очень понравилось!Но у автора заметил что концовки очень быстро разворачивается но мне Нравится !Первый раз читаю такой жанр!

Нравится! Готов продолжать слушать и читать! И развитие событий в повествовании и сами действия заслуживают внимания и тянут к дальнейшему заслушиванию этих выдуманных и не выдуманных событий!

С большим удовольствием прочитал книгу в 2021 году полностью и бесплатно онлайн на ЛитРес, хотел перечитать ее еще раз, но в этом году кроме ознакомительного текста её нет. А жаль!!!

отличное завершение серии! (надеюсь конечно, что будет продолжение, как и всегда, после отличной книги) спасибо автору и чтецу- великолепная работа!

16 ноября 2020
978-5-535-00049-7