16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

1982 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой голос будет с вами. Истории из практики Милтона Эриксона

Мой голос будет с вами. Истории из практики Милтона Эриксона

аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Милтон Эриксон – несравненный психиатр и гипнотерапевт, известный во всем мире, чей подход лег в основу метода, названого эриксоновским гипнозом. В книге собраны обучающие истории, которые Милтон Эриксон рассказывал как своим пациентам, чтобы ввести их в транс и помочь разобраться с их проблемами, так и своим коллегам, чтобы познакомить их со своими принципами работы.Эти рассказы будут интересны как практикующим психотерапевтам и психиатрам, так и людям, не имеющим профильного образования, но желающим познакомиться с принципами работы Милтона Эриксона, а также разобраться в себе. Поясняющие комментарии Сиднея Розена помогут глубже проникнуть в суть каждой истории.

Лучшая книга о гипнотерапии о практике легендарного психотерапевта, чьё имя стало нарицательным благодаря его собственному методу гипноза.

Читала книгу давно в фазу увлечения НЛП и гипнозом, все истории не помню, но поверьте мне, – другой такой книги нет. Она стоит особняком от своих собратьев по жанру и запоминается на всю жизнь.

Даже если вы далеки от подобных тем, читать все равно будет интересно. Можно представить книгу как сборник притч, если вы совсем не верите в гипноз.

Каждый пациент = своя уникальная история с оригинальным решением. Комментарии Розена не отвлекают, как это часто бывает, скорее, наоборот, – помогают расставить все на свои места в каждом случае.

Читаешь и все больше убеждаешься в гении Эриксона. Талант от Бога; жаль, что он не смог быть моим терапевтом)

5/5, но если бы могла, поставила бы все 10.

Великолепная книга гениального психотерапевта Эриксона. Получила истинное удовольствие при первом прослушивании. Второе прослушивание я посвятила конспектированию техники Милтона. Много историй из терапии и личной жизни автора и семьи. Книга пропитана гениальностью автора и чувством юмора. Однозначно рекомендую к прочтению/прослушиванию. Голос чтеца приятный.

Мне очень понравилась эта книга рекомендую её послушать, интересно и увлекательно, благодарю автора за создание этой книги.

Очень много открытий можно сделать в жизни! Внимательно и радостью окунаясь в саму жизнь. Гениальный доктор! Гениальный писатель! Такие книги можно в лбом возрасте читать и помогут.

Мне очень понравилась эта книга рекомендую её послушать, интересно и увлекательно, благодарю автора за создание этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милтон Эриксон – несравненный психиатр и гипнотерапевт, известный во всем мире, чей подход лег в основу метода, названого эриксоновским гипнозом. В книге собраны обучающие истории, которые Милтон Эриксон рассказывал как своим пациентам, чтобы ввести их в транс и помочь разобраться с их проблемами, так и своим коллегам, чтобы познакомить их со своими принципами работы.

Эти рассказы будут интересны как практикующим психотерапевтам и психиатрам, так и людям, не имеющим профильного образования, но желающим познакомиться с принципами работы Милтона Эриксона, а также разобраться в себе. Поясняющие комментарии Сиднея Розена помогут глубже проникнуть в суть каждой истории.

Аудиокнига Милтона Г. Эриксона «Мой голос будет с вами. Истории из практики Милтона Эриксона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2021
Последнее обновление:
1982
Длительность:
8 ч. 15 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-162254-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip