Отзывы на аудиокнигу «Стань счастливым за 21 день. Самый полный курс любви к себе», страница 4

Купила несколько её книг и все,как и эта из серии « смотри в зеркало ,улыбайся себе и признавайся в любви»Не работает это все в нашей суровой реальности

Очень добрая позитивная книга, я думаю необходима каждому, с любви начинается все, все изменения внутри нас приводят к изменению окружающего мира

Прекрасная книга, легко читается, слушается на одном дыхании. Однако при кажущейся легкости в книге даются реальные советы, решения. Несколько лет назад читала. Сейчас переслушала. И обнаружила много нового для себя.

Классная Книга,мне очень понравилось,хочу чтобы все прочитали и любили себя в первую очередь

Рекомендую и остальные Книги! Луиза Хей

Хорошая книга. Написана легко, лаконично и понятно даже для прослушивания. Обязательно прослушаю ещё раз! Полезна для тех, кто хочет вдохновится для открытия чего то нового.

очень полезная книга, но мало только прослушать, необходимо делать !

настроение улучшилось, самооценка повысилась , стала радостнее и начала смотреть на мир другими глазами .

Очень помогла мне. Посмотрела на жизнь другими глазами. Я полюбила себя. Благодарю за уникальную возможность обладать этим даром любви. Я вас тоже люблю!

Интересно. Новые знания, эмоции. Слушаю каждый день и каждый день, нахожу новую информацию. спасибо автору за эмоции. кстати, книгу читает очень приятный голос, что тоже не мало важно.

Книга как и все книги автора замечательная. Я слушаю в аудио формате. Всем рекомендую купить эту волшебную книгу и применять изученные методики на практике.

03 февраля 2017