Отзывы на аудиокнигу «Стань счастливым за 21 день. Самый полный курс любви к себе», страница 3

отличная настоььная книга!!!!!путь для всех кто потерялся и ищет дорогу обратно. Читайте и наслаждайтесь. Я уже начинаю!!!!!!!!!!!!!!!!

очень хорошая книга, о многом даёт понимание и переосмысление. я давно стала изучать аффирмации и точно знаю они действительно работают

Очень сильные, работающие установки в книге. По началу тяжело практиковаться и работать с зеркалом, а к концу курса чувствуешь легкость и воодушевление. Аффирмации точно работают. Курс определенно надо проходить не раз для максимального эффекта. Озвучка очень приятная, спасибо. Спасибо автору за труд)

Как жаль за прожитые годы без этой замечательной книги! Но я прощаю себя) спасибо автору и всем причастным к появлению этого произведения! Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам развиваться!

Благодарю. Мне было легко понять и принять всё. Мой 21 день был в течении 2,5 месяцев!!! Много важного нашла для себя. Читаю другие книги Луизы.

Добрый день. Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вам понравилась аудиокнига. Нам будет интересно узнать ваше мнение и о других книгах автора.

Конечно 5! Очень я недооценивала, как оказалось, все те знания, любовь и добро, которые Луиза отдала читателям этой книги! Сразу становятся понятными истоки мыслей многих причастных к психологии лиц, в т.ч. инстаблогеров. Источник конечно много круче! Рекомендую!

у Луизы всегда очень добрые и человечные книги. После прочтения любой из них мысли становятся чистыми, а настроение-отличным. Начитка отличная.

если не общать внимание на то, что с тобой говорят как с дурачком, а сконцентрироваться на главном – очень и очень хорошая книга. мир не перевернула, но обратила внимание на важное, заставила задуматься и действительно запустила процесс любви к себе. основана на популярной сейчас теме аффирмаций, так что если не готовы толдычить себе по 100 раз в день глядя в зеркало «кто тут красавчик??!! я тут красавчик!!», то лучше не начинайте. итог: мне понравилось, я вдохновилась.

Хорошая и грамотная, как и все книги этого автора. По началу тяжело идет, но потом как по маслу. С другой стороны, работа над собой потначалу никогда не легкая.

Отличная книга. Помогла разобраться в своих недостатках. и излечить своего внутреннего ребёнка, подружиться с ней. Научилась прощать себя.

03 февраля 2017