Отзывы на аудиокнигу «Стань счастливым за 21 день. Самый полный курс любви к себе», страница 2

Я влюбилась в эту книгу. Она была моей настольной Библией целый месяц. Проживая развод с мужем, эта книга помогла мне не растерять себя в тяжёлый период жизни, посмотреть на себя по-новому и полюбить себя, как бы банально это ни звучало. Она имеет прикладной характер. Если выполнять все упражнения, то эффект и правда потрясающий. Проработка идёт очень глубинная.

Книга очень понравилась!

Оказывается, это не так и просто научиться себя принимать такой какая есть)

НО БУДЕМ УЧИТСЯ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОПЫТ!

Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова. Уверены, у вас всё получится! :)

Потрясающая книга, прослушивание главы каждое утро переворачивает день, делает его наполненным гармонией и любовью. Главное, выполнять все задания. И в аудиоформате она гораздо удобнее, как мне кажется

Своевременная книга, реально помогла переосмыслить отношение к себе, а вследствие отношение ко всему! Отдельное спасибо за чтение, высший класс!

замечательная книга!Практическое жизненное руководство!Если действительно практиковать его можно измениться и изменить качество своей жизни в лучшую сторону.

Нужно жить настоящим! И думать о лучших будущем для тебя! Делать то,что ТЕБЕ нравиться и получать от этого невероятные эмоции.Эти эмоции делают тебя могущественнее,ты чувствуешь себя крутым! Ты начинаешь любить себя,ведь ты делаешь,то,что тебе доставляет радость.

Так же там описано,как настроить жизнь,чтоб она работала на тебя ,а не ты на неё. Как свой источник энергии направить в правильную сторону,чтобы Вселенная тебя правильно поняла. Да,может это и звучит как-то безумно ,но почему бы мне не побыть безумным человеком?

Супер интересная книга. Произошла полная перезагрузка и осознания себя любимой. Наконец-то смогла почувствовать и договориться со своим внутренним ребенком. Рекомендую !

Здравствуйте. Мы рады читать об успехах наших читателей. Спасибо за ваш отзыв!

Хороший практический курс! кратко и действенно. к каждому уроку даются задания и афирмации. рекомендую. но надо практиковать и тогда есть результат)

Добрый день! Мы рады, что книга вам нравится. Спасибо за обратную связь. Желаем вам успехов!

Книга замечательная! Теперь, когда я, вдруг, не могу уснуть ночью, меня тревожат мысли, я включаю эту книгу и, признаваясь в любви к самой себе, засыпаю с улыбкой на губах! Приятный, бодрый и добрый голос женщины-чтеца, дополнительно успокаивает и настраивает на лучшее!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что книга вам нравится и дарит положительные эмоции.

Прекрасная книга, легко читается, слушается на одном дыхании. Однако при кажущейся легкости в книге даются реальные советы, решения. Несколько лет назад читала. Сейчас переслушала. И обнаружила много нового для себя.

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей книги. Предлагаем обратить внимание на другие издания Луизы Хей – "Управляй своей судьбой", "Исцеляющая сила мысли", "Жизнь тебя любит".

03 февраля 2017