12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 05 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Без корня и полынь не растёт

Без корня и полынь не растёт

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повесть петербуржского прозаика Людмилы Семеновны Лазебной «Без корня и полынь не растёт» – это попытка ответа на многие вопросы. Почему одни народы уходят безвозвратно с лица земли, унося в небытие родной язык и уникальную культуру? Почему великий татарский народ сумел пронести сквозь столетия и испытания духа на прочность не только священную веру в Аллаха, а ещё и передать потомкам свою историческую национальную мудрость и гордость? Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Выбирая чтецов, мне как автору было непросто. И только Дмитрий Попов смог «попасть в яблочко»! Удивительный тембр голоса, глубокий, чистый! Дмитрий тонко чувствует суть текста и умело передаёт настроение и характеры героев. Удивительный человек, талантливый! Благодарю искренне за сотрудничество! Восхищена!

Людмила Лазебная Дорогая Людмила! Очень рад, читать Ваши повести, они необыкновенно познавательны и интересны! Работаю с Вашими книгами с глубоким уважением и вниманием, стараясь внести свою посильную лепту. С уважением, Дмитрий.

Прекрасно написана, очень интересно слушать, а также


Очень хорошо читает ДМИТРИЙ ПОПОВ. КНИГА ЗАХВАТЫВАЕТ С ПЕРВЫХ СТРОК.

nphne-3xbctsaa Спасибо за Доброе слово! Уважаемый слушатель)

Я как фанат Дмитрия Попова слежу за его работами. Следую за ним от произведения к произведению. Доверяю ему выбор книг и авторов. И в этот раз он меня не подвел! Очень интересная история и тема! Спасибо!!

vk_1901630, Большое спасибо! Мой Дорогой Фанат???

Я чувствую и знаю… благодарю ? Вас! Мне это придаёт силы. Будем жить и трудиться на благо нашей великой и многонациональной Родины! Пусть наша совместная работа будет успешной и доставит приятные минуты слушателю!

Дорогие друзья, книга эта посвящена реально жившим в мордовских краях людям-представителям татарского- мишарского, княжеского рода - Кугушевым и Еникеевым. Потомки этого известного и гордого рода за сотни лет расселились по всему миру. Кто-то из них - христиане, а кто- то, со временем, вернулся в лоно мусульманской религии. Время меняет людей. «О, tempora, o, mores!” (О, времена, о, нравы!»- латынь). Надеюсь, история Вам понравится. Буду признательна за отзывы. Автор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повесть петербуржского прозаика Людмилы Семеновны Лазебной «Без корня и полынь не растёт» – это попытка ответа на многие вопросы. Почему одни народы уходят безвозвратно с лица земли, унося в небытие родной язык и уникальную культуру? Почему великий татарский народ сумел пронести сквозь столетия и испытания духа на прочность не только священную веру в Аллаха, а ещё и передать потомкам свою историческую национальную мудрость и гордость?

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Аудиокнига Людмилы Лазебной «Без корня и полынь не растёт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Длительность:
2 ч. 05 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-907640-19-1
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
m4b, mp3