18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 08 мин.

18+

Секретарь старшего принца 8. Испытание жизнью

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение популярного любовного фэнтези! Риэль так долго искала смерти для своих врагов, но знает ли она, что делать со своей жизнью?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Не, я таки не смогу это дослушать. До этого слушала через главу, но мое терпение закончилось окончательно. Автор выиграла в номинации словоблуд тысячелетия, а эта серия получила главный приз в номинации самый затянутый и высосанный из пальца цикл человечества. Жаль, когда предпочитают количество качеству.

Ой ёй! Честное слово, зачем тааааак много частей?! Столько всякого непонятного, глупых ситуаций, стенаний и метаний. Тянуть кота за яйца, так и никак иначе не могу назвать данную серию. Слишком долго и нудно. Я устала уже после 2 книги. Топчемся и топчемся на одном месте!

Звёзды ставлб только за озвучку! Круто! Были бы отдельнве оценки за озвучку, поставила бы 10!

Замечательная книга и вся серия. Очень хочется новую серию о жизни близнецов. Пусть автор снова радует нас любимыми героями

В цикле очень много чувств и переживаний главных героев, на этом в основном и построена вся суть. Тем самым и кажется растянутой, но это не сколько не беспокоит, потому что проникаешь в героев и переживаешь с ними все эмоции. Самая болезненная книга для меня была, когда Элор взял в любовницы Сирин Ларн, тогда я и поплакала с главной героиней и пережила с ней первую близость с оборотнем. Не думала, что Ри сможет простить Элору всё то, что он сделал. Но любовное фэнтези, на то и есть любовное фэнтези, чтоб закончиться хорошо. Спасибо автору, и великолепной чтице, за прослушенное удовольствие.

Спасибо за озвучивание замечательной серии книг! Долгожданная последняя часть. Так странно не слышать музыкальное вступление..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение популярного любовного фэнтези!

Риэль так долго искала смерти для своих врагов, но знает ли она, что делать со своей жизнью?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Любови Свадьбиной «Секретарь старшего принца 8. Испытание жизнью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Длительность:
21 ч. 08 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-143082-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip