18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

18+

Секретарь старшего принца 7. Бесценный дар

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающее продолжение любовного фэнтези! Тайна Риэль раскрыта, но ради мести она по-прежнему готова на всё. А на что Элор готов ради избранной? И нужна ли ему жена-менталистка?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Так то нормально. Чувственно. Волнующе. Даже интересно, но настолько затянуто! Половину метаний свободно можно было бы выкинуть. Хотя эта часть значительно живее предыдущей. 4 твёрдая

Давно прочитала всю серию, начиная ещё с попаданки Леры. Очень понравилось, мир так тщательно прописан, эмоции героев описаны так точно, а главное не нудно. Смеешься и плачешь вместе с героями. Для некоторых может бытт минус, что история очень длинная. Но благодаря этому так проникаешься всеми героями, что грустно с ними прощаться. Очень интересно послушать озвучку) надеюсь на продолжение истории)

Растягивала как могла, но удовольствие быстро закончилось. Риэль возлагала такие надежды на миссию в Киндеоне, но явно не предполагала, чем она закончится.

С новой стороны открывается Элор, а также - старые душевные раны обоих героев, которые им еще предстоит исцелять вместе.

Обожаю эту серию! Ищу что-то подобное, но она бесподобная. История необычная, персонажи интересные, страсть неподдельная. Особенно интересно наблюдать как меняются герои в течении истории

Вроде и рада, что новая часть вышла, но это же означает, что до конца истории совсем немного. Спасибо за долгожданное продолжение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающее продолжение любовного фэнтези!

Тайна Риэль раскрыта, но ради мести она по-прежнему готова на всё. А на что Элор готов ради избранной? И нужна ли ему жена-менталистка?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Любови Свадьбиной «Секретарь старшего принца 7. Бесценный дар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Длительность:
12 ч. 08 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-142939-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip