18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 18 мин.

18+

Секретарь старшего принца 2. Непреодолимая страсть

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение захватывающей серии «Секретарь старшего принца». Как Риэль справится с неприятностями на этот раз?Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?ООО “Издательство АСТ”, 2022

Отличная книга, обожаю весь цикл, была очень рада появлению аудио-версии, но…. Можно же было уточнить насчет ударений в именах и названиях у автора, и отредактировать оговорки перед загрузкой на сайт — бедные Тейраны и граф Броншер-вар меняли фамилию (или ее часть) по несколько раз за главу, например. Не критично, но ухо царапает. С другой стороны, голос чтеца приятный, внятный, нет фоновых шумов и работа проделана колоссальная (впрочем, стоит признаться — это первая моя встреча с аудиокнигой в исполнении не любителя).

Спасибо автору за этот восхитительный мир, чтецу - за возможность погружаться в него, не нагружая глаза. Вдохновения автору и здоровья чтецу)

книга интересная, сюжет не повторяется, прослушала за один день, не знаю, что можно ещё

развить в пяти следующих книгах, но хочется прочитать

tatp0liackova,  О, вы не пожалеете! Я тоже не понимала что можно ещё придумать! Но автор смогла! Я даже завидую вам!)

Я долго подступала к первой книге романного цикла о "секретаре первого принца", пока, наконец, решилась... и "пропала", настолько увлекательной она оказалась. Уверена, что вторая книга окажется также достойным "чтением": благодаря самОй истории о двух предназначенных друг для друга первосуществах мироздания — драконах, тем, как рассказывается эта история, переплетаясь с другими, ее углубляющими, удерживая плотной детективной основой, а еще особой трепетностью словесного выражения (напрочь лишенного какой-либо фальши). А потому приглашаю всех искренних адептов цикла вступить в новую аудиоколею. Точно не пожалеем!

Прослушала уже 9 часов 2й книги. Очень неоднозначное впечатление. Вроде как и интересно: тут и мстя великая, и страсть подавленная и даже пидотуса намечается (да, она женщина, но ггй то этого не знает, хоть и 1 раз, как говорится, не ...., но да ладно), но как же всё затянуто!! Мне кажется, если я еще раз услышу, что она не может раскрыть себя ,потому что прЫнц конопатый ее в замке закроет, а вурдалаки кровососные присосутся и будут ее со всех сил убивать, я психану и откажусь от прослушивания. Да и вообще, здесь ну ОЧЕНЬ много повторений, пустых и совершенно ненужных и ни на что не влияющих деталей, однообразных размышлений, разсусоливания и обмусоливания одного и того же и т.д. Короче, автор наверняка обсосала себе все пальцы и на руках и на ногах высасывая еще хоть словечко, а ее словоблюдию позавидовал бы и сам Толстой. Пишу отзыв, чтобы отвлечься. Пока слушаю, пока еще интерес пересиливает негатив, а там посмотрим, надеюсь, дальше сюжет поживее пойдет, И'наче дослушать будет вне моих сил.

Захватывающая серия книг! Жаль, что не все на этом сайте есть. Не могла оторваться от прослушивания! На столько тщательно выписаны герои, так непредсказуемы события. Очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение захватывающей серии «Секретарь старшего принца». Как Риэль справится с неприятностями на этот раз?

Семь с половиной лет графиня Риэль, притворяясь своим братом, служит принцу Элоранарру.

Она многому научилась, он навёл в империи порядок, его отец возвращается к управлению страной: пора Риэль всерьёз заняться уничтожившим её семью кланом Неспящих.

Но исчезновение младшего принца, беспорядки среди вассалов, скандал во дворце, нападения Неспящих и неспособность Элоранарра забыть поцелуй обрушиваются на Риэль подобно цунами. Как ей выбираться: опять самой или, наконец, найти себе опору?

ООО “Издательство АСТ”, 2022

Аудиокнига Любови Свадьбиной «Секретарь старшего принца 2. Непреодолимая страсть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Длительность:
14 ч. 18 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-142103-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip