16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Покинутая. Академия Проклятых

Покинутая. Академия Проклятых

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?Красавец-куратор ведет себя странно, проявляя особое внимание к новой студентке. Наглый второкурсник, считающий себя выше других, то и дело загоняет в угол. А тайны, которые необходимо охранять, с каждым днем только множатся. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

Просто потрясающая история!!! Я в восторге! Сюжет затягивает Особенно нравится это химия между главными героями Надеюсь, они потом будут вместе

Сюжет классический, но интересный , а вот окончание скомкано и не понятно, если только не предполагается продолжение романа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?

Красавец-куратор ведет себя странно, проявляя особое внимание к новой студентке. Наглый второкурсник, считающий себя выше других, то и дело загоняет в угол. А тайны, которые необходимо охранять, с каждым днем только множатся. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

Аудиокнига Любови Огненной, Доры Коуст «Покинутая. Академия Проклятых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 13 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Анастасия Голуб
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip