16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 33 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом, который дарит тепло: твой калейдоскоп счастья. Уютные рассказы

Дом, который дарит тепло: твой калейдоскоп счастья. Уютные рассказы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добрые и вдохновляющие рассказы, которые дарят надежду и учат радоваться мелочам.Аудиокнига-компаньон для уютных вечеров за чашечкой какао!В книге собраны вдохновляющие и трогательные рассказы, которые окутывают ощущением уюта и комфорта. Они окунают в захватывающий мир моментов, способных нагреть душу даже в самую холодную зимнюю ночь. В каждом рассказе мы встречаемся с героями, которые находят радость и счастье в маленьких вещах, в обыденности и в простоте жизни. От посиделок у камина с близкими людьми до спокойных прогулок в осеннем парке, от горячей чашки чая в дождливый день до запаха свежей выпечки из домашней печи – каждый рассказ заливает сердце теплом, уютом и вдохновением.Авторы рассказов искренне и тепло приглашают вас в путешествие, которое подарит не только умиротворение и радостные эмоции, но и вдохновение на создание уюта и комфорта в собственной жизни.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добрые и вдохновляющие рассказы, которые дарят надежду и учат радоваться мелочам.

Аудиокнига-компаньон для уютных вечеров за чашечкой какао!

В книге собраны вдохновляющие и трогательные рассказы, которые окутывают ощущением уюта и комфорта. Они окунают в захватывающий мир моментов, способных нагреть душу даже в самую холодную зимнюю ночь. В каждом рассказе мы встречаемся с героями, которые находят радость и счастье в маленьких вещах, в обыденности и в простоте жизни. От посиделок у камина с близкими людьми до спокойных прогулок в осеннем парке, от горячей чашки чая в дождливый день до запаха свежей выпечки из домашней печи – каждый рассказ заливает сердце теплом, уютом и вдохновением.

Авторы рассказов искренне и тепло приглашают вас в путешествие, которое подарит не только умиротворение и радостные эмоции, но и вдохновение на создание уюта и комфорта в собственной жизни.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Любови Курилюк «Дом, который дарит тепло: твой калейдоскоп счастья. Уютные рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
2 ч. 33 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-167485-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip