Отзывы на аудиокнигу «Задача трех тел», страница 24

Затягивает, с удовольствием хочу прослушать всю трилогию. Очень необычно, познавательно. Думала, будет немного нудно, в частности места, где описаны физические процессы, но нет, все написано доступным простым языком.

давно не слушал такой вдумчивой и увлекательнойфантастики. Всё больше встречается приключенческая боевка. А тут шедевр в духе мастеров 20го века

Шикарное производение научной фантастики. Объемное, описательное и атмосферное.

Выбрала аудиформат и очень этому рада. Сноски, отсылки и пояснения вставлены аккуратно и по делу. Единственный небольшой минус – список героев книги в самом начале. Очень напрягло и ни капли не помогло в дальнейшем усвоении.

Хочу продолжение, как только эта уляжется в голове

Отличная книга. Похоже, что плохие отзывы пишут люди, которым тяжело даётся такой жанр) очень оригинальный сюжет, порой с нетерпением ждёшь, ну что же там дальше?? Советую тем, кто любит читать настоящую научную фантастику

Прочитано как прочитано, а сам «роман» говно полное, не стоит тратить времени. Просто малоинтересный поток сознания, абсолютно не отягощённый рефлексией.

Книга – откровение, во всяком случае для меня. прочитаешь и смотришь на мир другими глазами. очень интересно, довольно доходчиво объясняется научная часть, есть весьма симпатичные персонажи, к китайским именам быстро привыкаешь, ЧЕРТОВСКИ СИЛЬНО ЦЕПЛЯЕТ! Чтец Князев как всегда приятен.

Повествование в книге выстроено очень интересно: комментарии, исторические справки. Создаёт ощущение реальности, поэтому грань реальных фактов и вымысла полностью стирается. Сюжет довольно линейный, персонажи тоже. Затоптан поверхность вынуты и препарированы простые мысли, то, что воспринимаешь как само собой разумеющиеся. И вот эти мысли, доведённые до космического масштаба, трансформируются, взрываются, искажаются и становятся совершенно иными.

Автор идёт по стопам старой американской фантастики, везде чувствуешь знакомые линии, но перекладывает ее по своему

Отличная книга! Люблю научную фантастику подобного рода! Непременно куплю и прочитаю в бумажном варианте, в аудиоформате тоже всем рекомендую!

Для меня не физика это довольно сложная фантастика. Любовной линии нет, одни преобразования протонов в разных измерениях. ))) Но книга очень интересная в первую очередь самобытностью. это совсем другая фантастика. Доя взрослых))) Одно но, чтец ужасно нудный. Я даже уснула пару раз. Точно знаю, что дело в чтеце, а не в тексте. Слушала в его исполнении пару детективов и тоже придремывала. Драйву бы побольше в голосе, а то там такое вселенское отчаяние, будто трисоляриане уже захватили Землю и надежды нет)))

Супер! Очень необычная для уже заезженной вдоль и поперёк космической фантастики. Новые идеи и прочтение. Китайцы могут!)

15 ноября 2017
2006