Отзывы на аудиокнигу «Поглощенные сумраком», страница 4

Очень понравилось! Думаю, еще буду прослушивать не раз. Некоторые моменты зацепили и заставили размышлять: о прощении, о мести, о судьбах героев, финале жизни... Рекомендую, однозначно!

Озвучка… голос приятный, но много ляпов. Неправильно проезнесенное слово или чтец зависает на середине предложения, как будто не может прочитать слелубшие слова. А иногда склейка в середине предложения - разные интонации, разная сила голоса.

По сюжету пока не поняла, слушаю.

Неплохое чтиво/слушание. Драматично, трогает родительские чувства, надрывно. Все понятно в первой трети книги. Не все герои раскрыты, некоторые сюжетные линии для объема.

Мне всё понравилось ,один из любимых моих писателей!! Интересный сюжет ,супер завязка, поучительная история со смыслом!! Спасибо за прочтение!!!

Было интересно познакомиться с автором с этой книги. История в духе Агаты Кристи порой будоражит, интригует, умиляет и приводит в недоумение. Но зачинщик на поверхности, мотив очевиден, финал предельно разжован.

Прекрасная получилась бы экранизация этой книги. книга- готовый сценарий. Слушать интересно, хотя озвучка могла бы быть лучше, не очень мне манера этой женщины в аудиоверсии понравилась, портит впечатление

История довольно интересная, но очень не понравилась начитка аудиокниги - практически по слогам прочитано, без выражения, как будто чтица только-только научилась читать. Но это дело вкуса, возможно, другим озвучка понравится)

очень понравилось! динамично и остросюжетно за основу взяты 10 негритят, но автор этого и не скрывает. Кстати, и чтец очень хорошей

Не интересно. Слушала на максимальной скорости, но хотелось ещё быстрее… Никакой интриги. Всё банально и понятно с самого начала.

Интересный захватывающий сюжет, до последнего момента не понятно кто убийца. Как у Агаты Кристи в 10 негретятах. рекомендую.

10 декабря 2020

С этой книгой cлушают