16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире

Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор этой книги, Лора Линн Джексон, – жена, мать троих детей, преподаватель английского языка и – МЕДИУМ. Она посвятила жизнь общению с Той Стороной: вступая в контакт с умершими, она помогает их близким справиться с болью утраты и вновь обрести надежду. Она уверена, что наш мир и потусторонний гораздо ближе друг к другу, чем кажется, и что их связывают удивительные нити света.В этой полной любви и надежды книге Лора Линн Джексон не только делится историей своей жизни и рассказывает о своем уникальном даре, но и пытается найти ответы на вечные вопросы: кто мы и для чего мы пришли в этот мир, что такое «Та Сторона» и как научиться читать послания ее обитателей, и почему смерть – это не конец, а также – как найти и исполнить свое истинное предназначение. Эта добрая, дарящая надежду книга позволяет переосмыслить возможности нашего сознания и расширить границы восприятия.

Эта книга - одна из самых любимых моих работ! Настолько глубокая, сильная, проникновенная! Не перечесть сколько раз я плакала и улыбалась в процессе озвучивания этой книги. Она во многом перевернула и расширила мои представления о мире!

Какой потрясающий, глубокий, бархатный голос у чтицы! Аж мурашки от первых же слов! Читала эту книгу в электронном варианте. Очень понравилась! Если бы не читала, 100% купила бы аудиоверсию.

Лана Берг, благодарю за приятный отзыв!

Для меня особо важен тембр голоса чтеца, и здесь он замечательный! Всегда с удовольствием слушаю книги, в которых тембр и выразительные интонации каждого персонажа тщательно продуманы, срежиссированы. Очень талантливо прочитано!

Добрый день! Большое вам спасибо за обратную связь после прослушивания. Мы очень рады, что вам понравилась работа чтицы!

Очень приятный голос, который хочется слушать! Очень круто переданы интонации и озвучены разные действующие лица! Спасибо за прекрасную работу. Ждём от вас множество аудиокниг)

Михаил Крук, благодарю!

Отличная книга, очень душевная! Так интересно в героях узнавать себя или своих близких… И озвучка просто замечательная! Отлично переданы голоса героев и из эмоции!

Добрый день! Спасибо, что оценили книгу и работу чтицы! На сайте также доступна другая аудиокнига этого автора - "Знаки свыше. Тайный язык мироздания", советуем обратить на нее внимание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой книги, Лора Линн Джексон, – жена, мать троих детей, преподаватель английского языка и – МЕДИУМ. Она посвятила жизнь общению с Той Стороной: вступая в контакт с умершими, она помогает их близким справиться с болью утраты и вновь обрести надежду. Она уверена, что наш мир и потусторонний гораздо ближе друг к другу, чем кажется, и что их связывают удивительные нити света.

В этой полной любви и надежды книге Лора Линн Джексон не только делится историей своей жизни и рассказывает о своем уникальном даре, но и пытается найти ответы на вечные вопросы: кто мы и для чего мы пришли в этот мир, что такое «Та Сторона» и как научиться читать послания ее обитателей, и почему смерть – это не конец, а также – как найти и исполнить свое истинное предназначение. Эта добрая, дарящая надежду книга позволяет переосмыслить возможности нашего сознания и расширить границы восприятия.

Аудиокнига Лоры Линна Джексона «Свет между нами. Откровения медиума о потустороннем мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 59 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-178318-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip