18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 03 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
В руках насильников. Попробуй выжить!

В руках насильников. Попробуй выжить!

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.Девушка попадает в сексуальное рабство, ей приходиться пройти через настоящий ад, испытать на себе всевозможные пытки и попытаться спасти свою жизнь. Она сталкивается с настоящими садистами, для которых она – всего лишь средство достижения сексуального удовлетворения. Удастся ли ей выжить среди всего этого кошмара и не сойти с ума?

Очень страшное произведение. Половину сюжета просто пребывала в шоке. Настолько подавляющее своими эмоциями, что из них сложно вынырнуть обратно. И даже финал не сглаживает, хоть и позволяет выдохнуть облегченно

Это третья, прослушанная мною книга этого автора. Невозможно оторваться… Очень интересно, захватывающе, романтично, поучительно! Спасибо за книгу!!!) отличный выбор! Скачала ещё две. В предвкушении радости услышать что то новое, интригующее..!)

Наверняка многие уже догадались из названия,что книга жесткая,отнюдь не романтичная. Но не прослушав ее, нельзя прочувствовать насколько автор талантлив и вся жесть романа не отталкивает, а напротив завораживает и заставляет слушать дальше и дальше. Было очень здорово, спасибо!

крутая книга. секса прямо через край, но в таком стремительном, эмоциональном повествовании все к месту. на главную героиню этой книги многие девушки похожи: боятся признаться себе в том, что на самом деле заводит и волнует.

Прослушала с огромным удовольствием. автор в очередной раз подтвердила свою репутацию очень изобретательного строителя головокружительных сюжетов, ничуть не отступив от своего фирменного стиля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.


Девушка попадает в сексуальное рабство, ей приходиться пройти через настоящий ад, испытать на себе всевозможные пытки и попытаться спасти свою жизнь. Она сталкивается с настоящими садистами, для которых она – всего лишь средство достижения сексуального удовлетворения. Удастся ли ей выжить среди всего этого кошмара и не сойти с ума?

Аудиокнига Лилей Рокс «В руках насильников. Попробуй выжить!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 03 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирэн Вернольд, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip