Отзывы на аудиокнигу «Уроки жестокости», страница 2

Прослушала быстро, можно сказать, проглотила. Хорошо слушается, точно подобранные слова, краткие, но емкие фразы. Приходится останавливаться и осмысливать (что хорошо!) И слушать дальше, потому что остановиться не можешь.

Книга замечательна .... я долго не мог найти таких замечательных сюжетов , в ней есть то ,что есть в реальное жизни. Но вообще я же не фанат такого вида сценариев ,и все же хорошо, слушается просто отлично.

Просто отличная книга. До последнего хочется верить, что главный герой станет нормальным. Слушается на одном дыхании. Чтец старается.

Слушала книгу во второй раз. Понравилась, а тут еще и озвучили по новому. Второй вариант мне нравится больше. Книга огонь! Она так и влечет – ну прочитай, прослушай меня. Не останавливайся. Так и пришлось, слушать без остановки.

Емкая книга. В ней уместилась романтическая история и любовный роман, жестокое насилие и чувственная нежность. Интересный сюжет и яркие герои. Прослушала с удовольствием, причем эта озвучка нравится больше.

Роман мне понравился. Прослушала его в аудиоформате и осталась в полном восторге. Сюжет увлекательный, образы героев яркие и легко запоминаются. Чтец читал хорошо, мне очень понравилось слушать книгу в его исполнении.

Довольно необычное изложение простого сюжета. Наивная девушка попадается в сети к опытному развратителю. Но куча откровенных сцен, делают книгу просто горячей! Получила от прослушивания море эмоций.

Интересная история, местами, я бы даже сказал, что отлично передано это самое наваждение девушки. Так, что чтецу можно поверить. Тем более,что он озвучил несколько книг автора и отлично передает атмосферу произведений, задает нужный темп, ритм и настроение.

Что касается главной героини, где-то можно её пожалеть, где-то не понять, а где-то посочувствовать. Но она знает на что идёт. Или почти знает.

Где-то наивность, где-то любовь – на какие только жертвы не готово девичье сердце, а вместе с ним и тело.

Захватывающая история о студентке, которая то ли нашла счастье, то ли попала в кабалу и зависимость. Тут уж как посмотреть.Но ясно одно, что кто-то терпит и страдает, а кто-то пользуется этим безнаказанно.

Эта история прямо классика жанра – наивная девчонка, которая ещё толком ничего в жизни не видела и отпетый ловелас. И если бы просто Казанова, неа, самовлюбленный маньяк, по другому и не назовешь.

Не повезло девочке, что тут скажешь. А как написан роман, понравилось. Отлично прописана рефлексия главной героини.

Огромная благодарность за такую приятную озвучку. Слушала и не наслаждалась! Не хотелось останавливаться. Сюжет понравился неимоверно. Сама влюбилась в героя. Страсть и экшн это потрясающе! Очень острая книга.

29 мая 2020
Правообладатели: