Отзывы на аудиокнигу «Уроки жестокости»

Нравится мне автор, прочла уже несколько ее книг. Яркие запоминающиеся герои, интересные сюжеты. Множество откровенных, причем очень откровенных сцен. Вся гамма чувств, от положительных до отрицательных. ее книги не оставляют равнодушными.

Роман вызвал много разных эмоций – интерес, страх, отторжение, возбуждении. Автор смогла передать в своем произведении все чувства и переживания героини. Простой слог изложения, легкий стиль. Читается хорошо.

Классная романтически-эротическая история. Легко читается, где-то с юмором. Местами слишком жестко и откровенно. Но в целом заслуживает внимания. 7 часов интересного повествования с хорошей озвучкой.

Подсела на аудиокниги. Просто балдею от такого формата чтения. Можно совмещать несколько дел сразу. Это уже не первая прослушанная мною книга Лили. И каждый раз в ее произведениях я получаю, что-то новое, необычное. яркий автор, запоминающиеся сюжеты. А в этом романе еще и чтец на высоте. спасибо. Озвучивайте все свои произведения. будем с удовольствием слушать!

Эта озвучка мне нравится гораздо больше. Предыдущая, на мой взгляд, не самая удачная.

Сама книга жизненная, необычная и цепляющая.

Обалденный роман, крутая озвучка!

Настолько чувственный роман, что просто не передать словами. Нужно слушать самому, умирая на каждой строчке. Эротика тут – просто крышесносная, задыхаешься от чувств вместе с героями.

Я не жду от Лили Рокс ни большего, ни меньшего впечатления по сравнению с предыдущими романами. Я просто жду каждый новый роман этой писательницы и читаю взахлёб. Единственное разочарование – медленно пишет автор эту серию. А каждый её роман замечателен по-своему. Жизненно, трогательно, реально. С удовольствием читаю. Но как только появится в продаже бумажный вариант, – обязательно куплю, как и все предыдущие. Люблю, чтобы любимые книги всегда были под руками.

Очередной эротически настроенный роман Рокс, дал мне заново ощутить все те эмоции и ощущения, возникающие после прочтения ее книг. Они возбуждают во мне интерес к интимной жизни. хочется попробовать что-то запретное. Но страшно, а вдруг понравится.

В новой озвучке книга стала на треть короче по времени, но при этом нисколько не пострадало содержание, честно говоря, мне обе понравились, каждая по-своему. Не возьмусь судить, какая из двух лучше.

Прослушивание этой книги осталась очень довольно. Сюжет увлекательный, от прослушивания просто не могла оторваться, хорошо, что взяла книгу в аудиоформате. Автор как всегда оказалась на высоте.

29 мая 2020
Правообладатели: