Отзывы на аудиокнигу «Голодные секс-игры»

В книге много жесткого и непристойного, слушать неженкам не стоит. Задумка офигенная, подача тоже, интрига в каждой главе. Спасибо автору и чтице

Не плохая книга, есть что осмыслить! Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Хочется прочитать продолжение. Много раз даже было чувство возбуждения.

Много раз даже было чувство возбуждения. Мне лично нравится сам сюжет. Можно было бы немного меньше постельных сцен! На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое.

Я такого жанра книгу читала не впервые… Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Оставляла несколько раз и опять возвращалась.

Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Прочитала запоем несколько книг автора.

Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит.

Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Дерзкий роман. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Некоторые откровенные сцены шокируют.

Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Мне лично нравится сам сюжет.

Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

Мне лично нравится сам сюжет. Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Мне понравились главные герои.