21+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2009 год

21+

Другие версии

1 книга
Взрослые игрушки

Взрослые игрушки

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здесь правда голая, как жирная тётка в бане. Она не втягивает живот и не прячется за тонированными стёклами иномарки. И говорит она не на глянцевом гламурном новоязе, а на простом русском языке.В этой книжке нет ничего кроме разумного осмысления вечно с нами происходящего при сохранении доброго отношения к себе, что бы с нами, сучками крашенными ни происходило в этой тупой, жестокой и порою чудовищно смешной жизни.Книга содержит нецензурную лексику.

Я всегда относилась с презрением к подобным женщинам, как героиня, мне неприятно было бы оказаться в компании такой женщины, потому что меня воспитывали иначе. Я узнала многие ситуации, описанные в книге, это правда того времени. Несколько моментов действительно очень смешно описаны. Мне было интересно, к чему всё это ведёт. А весь конец книги я просто рыдала, не от смеха, а от сопереживаний. Наконец-то открылась другая сторона Лиды, которую она тщательно скрывала на протяжении всей книги. Такая Лида мне понравилась. Мне стало многое понятно. Не считаю эту книгу зря потраченным временем. Даже некоторым могу её рекомендовать.

отличная книга! читаю и представляю нас с подругами)))) не всем подойдёт для чтения и у кого проблемы с чувством юмора, лучше не читать, но тем, у кого с юмором все хорошо, оборжаться)))

Очень понравилось , в начале немного коробило от мата, но у автора как то получилось, что он не особо резал слух..Воспоминания , детства , молодости, а кто в молодости не грешил…

Прекрасный автор. Искромётный юмор. Обожаю её, но аудиокнига прочитана отвратительно. Практически по слогам. Читайте и не слушайте

Дмитрий Наумов Тоже об этом подумала с первых минут. Я ее читала еще в 12 году. И совсем другим тоном

Проблем с чувством юмора у меня нет, но слушать не смогла. Мат через слово. И если кому-то кажется смешно, что дети встречаются с извращенцем, то это очень своеобразный юмор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здесь правда голая, как жирная тётка в бане. Она не втягивает живот и не прячется за тонированными стёклами иномарки. И говорит она не на глянцевом гламурном новоязе, а на простом русском языке.

В этой книжке нет ничего кроме разумного осмысления вечно с нами происходящего при сохранении доброго отношения к себе, что бы с нами, сучками крашенными ни происходило в этой тупой, жестокой и порою чудовищно смешной жизни.


Книга содержит нецензурную лексику.

Аудиокнига Лидии Раевской «Взрослые игрушки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
21+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Последнее обновление:
2009
Длительность:
9 ч. 14 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Татьяна Афанасьева, Альтерлит
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip