16+
текст

Объем 250 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Песики&Детектив

Песики&Детектив

Сборник рассказов
текст
5,0
1 оценка
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами удивительно добрая и теплая книга, ведь она посвящена нашим любимым песикам! Именно они стали главными героями увлекательных остросюжетных рассказов Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой, Галины Романовой и других известных писателей. Похищения, таинственные исчезновения, вечная борьба добра и зла, а также любовь, верность, преданность, чувство долга, смелость, подвиги людей и братьев наших меньших – все это и многое другое вы найдете на страницах этого сборника!Сборник детективных рассказов, написанных мастерами остросюжетной прозы, составлен для истинных ценителей жанра. Замечательные истории порадуют вас оригинальными сюжетами, очаруют описанием романтических сцен и захватывающих приключений и удивят неожиданной развязкой. Легкий слог, прекрасный стиль, море позитива доставят читателям ни с чем не сравнимое удовольствие!Сборник включает новые и ранее публиковавшиеся рассказы

Входит в серию "Великолепные детективные истории. Новое оформление"
Все книги серии

Обалденная подборка обалденных рассказов! После каждого еще некоторое время не могла читать дальше, сидела с улыбкой до ушей и продлевала в голове рассказ. Очень рекомендую. Побольше бы таких подборок! Спасибо авторам!

Прочитала на одном дыхании, люблю сборники, каждая история интересна по-своему...теплые, добрые, поучительные, советую для прочтения

Понравился рассказ Янины Корбут (послений). Хитросплетения истории связаны с появлением собаки. Покорми ее, пусти в свой дом и она непременно принесет удачу. Спасет от волка. Не верите? Послушайте занимательную историю Янины Корбут. Главные герои нам давно полюбились. Они играючи найдут убийц, помогут отыскать клад. А главное, подарят слушателю хорошее настроение.

Очень тронуло, что в этих рассказах есть такой акцент на дружбе человека с животными! Каждый эпизод по-своему забавный и глубокий одновременно, здесь все найдут для себя что-то важное и близкое по духу. Житейские истории вперемешку с замысловатой детективной линией, отлично затягивает!

Чудесный сборник! Непредсказуемые, но всегда добрые и позитивные, хорошее настроение обеспечено. Уже знакомые прототипы героев пестрят на страницах этой книги, радуя читательский глаз. Я от души посмеялась и отлично провела вечер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами удивительно добрая и теплая книга, ведь она посвящена нашим любимым песикам! Именно они стали главными героями увлекательных остросюжетных рассказов Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой, Галины Романовой и других известных писателей. Похищения, таинственные исчезновения, вечная борьба добра и зла, а также любовь, верность, преданность, чувство долга, смелость, подвиги людей и братьев наших меньших – все это и многое другое вы найдете на страницах этого сборника!

Сборник детективных рассказов, написанных мастерами остросюжетной прозы, составлен для истинных ценителей жанра. Замечательные истории порадуют вас оригинальными сюжетами, очаруют описанием романтических сцен и захватывающих приключений и удивят неожиданной развязкой. Легкий слог, прекрасный стиль, море позитива доставят читателям ни с чем не сравнимое удовольствие!

Сборник включает новые и ранее публиковавшиеся рассказы

Книга Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой и др. «Песики&Детектив» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-200617-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают