16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Хождение по звукам

Хождение по звукам

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Популярная передача о музыкальной сфере теперь в удобном формате.Читает автор!«Хождение по звукам» – это аудиоверсия одноименной радиопрограммы, уже более пяти лет еженедельно выходящей на радиостанции «Серебряный дождь». В программе – и в аудиокниге – её автор, журналист и критик Лев Ганкин популярно рассказывает о популярной музыке (включая в это множество фактически все неакадемические и неджазовые записи), причём героями выпусков становятся как суперзвёзды, так и несправедливо недооцененные артисты: последним предоставляется редкое эфирное время, а для первых по традиции ищется свежий, нешаблонный ракурс обзора. Локальная цель – познакомить слушателей и читателей с максимальным количеством ярких и талантливых песен и альбомов; сверхидея – понять, как именно развивалась поп-музыка в последние полвека с лишним и почему. Поэтому «Хождение по звукам» – не просто бодрая пробежка по любимым хитам, но попытка за каждым из них увидеть конкретную человеческую судьбу, а также вписать их в социальный и культурный контекст эпохи.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Великолепная работа. Никогда не слышал передачу Льва Ганкина на радио, поэтому, пусть и частично, восполняю пробел книгой. Увлекательная подача, живой текст, который явно создавался его автором с большой любовью.

Интересные истории, «ламповое» повествование, об удивительных судьбах людей. Огромное спасибо Льву Ганкину, за его грамотную речь и рассказ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярная передача о музыкальной сфере теперь в удобном формате.

Читает автор!

«Хождение по звукам» – это аудиоверсия одноименной радиопрограммы, уже более пяти лет еженедельно выходящей на радиостанции «Серебряный дождь». В программе – и в аудиокниге – её автор, журналист и критик Лев Ганкин популярно рассказывает о популярной музыке (включая в это множество фактически все неакадемические и неджазовые записи), причём героями выпусков становятся как суперзвёзды, так и несправедливо недооцененные артисты: последним предоставляется редкое эфирное время, а для первых по традиции ищется свежий, нешаблонный ракурс обзора. Локальная цель – познакомить слушателей и читателей с максимальным количеством ярких и талантливых песен и альбомов; сверхидея – понять, как именно развивалась поп-музыка в последние полвека с лишним и почему. Поэтому «Хождение по звукам» – не просто бодрая пробежка по любимым хитам, но попытка за каждым из них увидеть конкретную человеческую судьбу, а также вписать их в социальный и культурный контекст эпохи.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Льва Ганкина «Хождение по звукам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 37 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-131751-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip