16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Искусство импровизации. Пособие для будущих артистов и тех, кто боится выступать перед аудиторией

Искусство импровизации. Пособие для будущих артистов и тех, кто боится выступать перед аудиторией

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Увлекательное руководство от одного из создателей шоу «Импровизация» на ТНТ.Антон Захарьин – актер театра и кино, гуру импровизации в России, основатель школы ImproSchool, создатель онлайн-школы «Импрология». Один из создателей шоу «Импровизация» на ТНТ. Импровизация – новый жанр сценического искусства, основательно вошедший в нашу жизнь и завоевывающий все больше поклонников с каждым днем. Популяризацией этого жанра послужило шоу «Импровизация» на ТНТ. Вы тоже можете освоить этот вид искусства и покорить аудиторию!Фишки книги: • Уроки импровизации для всех, кому нужно выступать перед аудиторией и покорять капризного слушателя своим остроумием;• Лайфхаки публичных выступлений от гуру импровизации;• Практические задания для прокачки своих навыков в самом популярном жанре сценического искусства.Для кого эта аудиокнига: • Для всех, кому по долгу профессии необходимы публичные выступления;• Для тех, кто впадает в ступор при выходе к аудитории;• Для тех, кто хочет стать актером-импровизатором.© Антон Захарьин, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Спасибо большое за книгу, она замечательная! С первого взгляда может показаться, что она слишком узконаправленная, для импровизаторов. Но на деле – ты даже не замечаешь, как искусство импровизации плавно входит в твою жизнь. И вот, ты уже не спадаешь в ступор в незнакомой ситуации, паника и дискомфорт отправляются на втрой план и ты мастерски и играючи выходишь из этой ситуации благодаря тем упражнениям и тренингам, которые представлены в книге. Теперь появилось желание в живую попасть на уроки, что бы ещё активнее прокачивать это искусство и становиться лучшей версией себя!

Ого! Вот это книга! Спасибо. Сейчас, не смотря на то, что в информационном пространстве огромное море книг и материалов по публичным выступлениям, некоторые люди все-равно не могут вести себя расслабленно и спокойно перед аудиторией, самый частый страх на консультациях - это страх публичных выступлений.

Прекрасная книга! Написана на доступном языке, все этапы импровизации расписаны попорядочку, хорошо приведены примеры (а самое главное они интересные и конечно же с юмором)). Советую к прочтению!

Прочитал книгу как будто поговорил с автором. ? Освежил в памяти занятия по импровизации, в книге это все разложено по полочкам и с комментариями.

Скажу в целом, не смотря на то, что Антон преподаёт школе юмора и импровизации, для меня было полезно понять на его занятиях что не обязательно все и каждое усмешнять. В книге и на занятиях Антон учит из импровизации сделать красивую историю с уместным и логическим юмором.

С уверенностью скажу что эта книга не для полки. Ее лучше иметь под рукой если вы развиваетесь в импровизации и актерском мастерстве, здесь найдёте много практических заданий чтобы сохранять себя в тонусе.

Порадовала третья часть с упражнениями, по ней можно вести занятия или тренироваться самостоятельно и в группах.


Рекомендую, спасибо ?

Чудесная книга! Просто, интересно и с юмором, а слушать в аудиоформате - дополнительное удовольствие) Спасибо Антону за прекрасную подачу и полезные навыки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Увлекательное руководство от одного из создателей шоу «Импровизация» на ТНТ.

Антон Захарьин – актер театра и кино, гуру импровизации в России, основатель школы ImproSchool, создатель онлайн-школы «Импрология». Один из создателей шоу «Импровизация» на ТНТ.

Импровизация – новый жанр сценического искусства, основательно вошедший в нашу жизнь и завоевывающий все больше поклонников с каждым днем. Популяризацией этого жанра послужило шоу «Импровизация» на ТНТ.

Вы тоже можете освоить этот вид искусства и покорить аудиторию!

Фишки книги:

• Уроки импровизации для всех, кому нужно выступать перед аудиторией и покорять капризного слушателя своим остроумием;

• Лайфхаки публичных выступлений от гуру импровизации;

• Практические задания для прокачки своих навыков в самом популярном жанре сценического искусства.

Для кого эта аудиокнига:

• Для всех, кому по долгу профессии необходимы публичные выступления;

• Для тех, кто впадает в ступор при выходе к аудитории;

• Для тех, кто хочет стать актером-импровизатором.

© Антон Захарьин, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Антона Захарьина «Искусство импровизации. Пособие для будущих артистов и тех, кто боится выступать перед аудиторией» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 41 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-141029-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip