12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 03 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Смерть Сталина

Смерть Сталина

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После смерти Сталина даже в высшем руководстве страны ходили зловещие слухи. И по сей день многие уверены, что Иосифа Виссарионовича убили. Версий множество. Одна фантастичнее и абсурднее другой. Но характерно: убийцу Сталина ищут среди его ближайшего окружения.Так всё-таки умер или убит? А если убит, то кто мог это сделать? И что было бы со страной, потерявшей вождя, если бы победил не Хрущев, а Берия?..Эти версии рассматриваются в аудиокниге Леонида Млечина «Смерть Сталина», записанной на студии «Ардис».

К самой смерти Сталина тут примерно четверть повествования, всё остальное о персонажах окружающих диктатора. Есть повторы из других книг Млечина, причём повторяющиеся дословно. Есть интересные факты, но их мало. Даже не знаю, вроде и неплохо, но вторично всё это.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После смерти Сталина даже в высшем руководстве страны ходили зловещие слухи. И по сей день многие уверены, что Иосифа Виссарионовича убили. Версий множество. Одна фантастичнее и абсурднее другой. Но характерно: убийцу Сталина ищут среди его ближайшего окружения.

Так всё-таки умер или убит? А если убит, то кто мог это сделать? И что было бы со страной, потерявшей вождя, если бы победил не Хрущев, а Берия?..

Эти версии рассматриваются в аудиокниге Леонида Млечина «Смерть Сталина», записанной на студии «Ардис».

Аудиокнига Леонида Млечина «Смерть Сталина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 03 мин. 49 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают