18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 11 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Только не дракон!

Только не дракон!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..https://zvukipro.com/

Вот это воображение )))) Ну по моему мнению книга достаточно посредственная, да простит меня автор. Сама история про девушку которую хотят все (и их далеко не три) мужики, причем лучшие из лучших, но собственно она и сама не против. В общем весь сюжет на этом и завязан. Голос у декламатора не плохой.

Огромное спасибо мне очень понравилась книга хорошо написано очень классно И для разнообразия о нас Не зачуханная героиня которая борется за 1 мужчину он там что-то Не разглядел.

Очень светлая История спасибо Писательницы

Очень смешная и добрая сказка. Прекрасный юмор. Давно так не смеялась. Книга скорее сказка для взрослых, чем фэнтази. Но мне очень понравилось. И столько потрясающих мужчин… В общем, рекомендую для душевного отдыха.

книга мне понравилась, интересна временами наивная, лёгкая для чтения, и озвучка мне тоже очень понравилась. приятный голос

Для тех кто не обращает внимание на персов с лексиконом современных подростков, ну не мужчин, ну лично мне всё равно нравится автор умеет сделать красиво))) озвучка шикарна. Так что всем поклонникам автора вполне рекамендую. После 10главы идет 100 и 101. А вообще очень и очень, спасибо за прекрасную историю:))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно обзавёлся двумя мужьями – эльфом и оборотнем. Третьему кандидату в супруги – дракону – я отказала, но он был категорически не согласен с подобной дискриминацией и решил восстановить вселенскую справедливость, как он её себе представлял. В общем, эта наглая рептилия меня похитила. Интересно, как скоро меня найдут мужья и что со всем этим будет делать император?..


https://zvukipro.com/

Аудиокнига Лены Хейди «Только не дракон!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Длительность:
13 ч. 11 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip