Отзывы на аудиокнигу «Друзья-динозаврики. Яйцо»

Хорошая книга. Как и предыдущая, очень понравилась. Интересный сюжет, у диктора приятный голос, что встречается достаточно редко.

Замечательная книга для детей. Чтец просто замечательно справился со своей задачей. Ребенок уже 2 раза просил переслушать, на столько она ему понравилась. Написано хорошим языком.

Отличная история для самых маленьких любителей приключений и динозавров! Хотелось бы послушать и другие книги серии. В конце книги есть познавательная часть.

Это был наш первый опыт прослушивания аудиокниги. Дочке очень понравилось. Книжка увлекательная, голос приятный. Было интересно слушать. Ещё и длительность всего 20 минут, ребенку было не тяжело сидеть и слушать столько времени.

Очень понравилась история как мне так и ребёнку, он очень любит динозавров. Первую часть слушали тоже с большим удовольствием. Интересно рассказывает, даже ребёнок слушает внимательно, не отвлекаясь.

хорошая книга, ребенку понравилась, интересный сюжет. озвучка вроде нормальная, но как будто из подвала. как то плохо слышно.

gunforeverybody, может что-то с Вашими гаджетами? Проверьте настройки. У меня звук нормальный, не как из подвала.

04 сентября 2023
19 мин. 26 сек.