18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Я тебя съем

Я тебя съем

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я всего лишь хотела доказать себе, что красива и желанна. Но не думала, что ночь с нахальным и обаятельным незнакомцем изменит мою жизнь навсегда. Для него не существует границ и правил, и наши запретные отношения превратятся в одержимость.Содержит нецензурную брань.

книга очень понравилась,классная!!!!спасибо огромное автору))))дальнейших вам успехов)))хочется узнать какая книга о Ксюше и демоне?

Спасибо Юле, за озвучку очередной книги любимого цикла обажаемого автора!

История непростых отношений Алины и Ника зацепила сразу.

Им через многое придётся пройти, чтоб обрести свой Хэппи Энд!

Многие Девушки, как и Аля, сталкивались в своей жизни с …удаком, пытающимся подняться, опуская любимых. Как же классно, что в переломный момент ей повстречался горячий оборотень, оказавшийся Истинной Парой.

Никита, настоящий Мужчина, готовый ради любимой на всё, и, как его отец, прущий напролом. Родители Алины и её бывшего – это отдельный Трэш!

Но порадовало то, как Балаам поступил с Витюшей: и покарал, и о будущем позаботился.

В общем, слушайте и наслаждайтесь! Советую всем!!!

Интересная история. прям 18+, Очень интересно что будет дальше, но я понимаю что это уже другая история. И судя по всем ни чем не хуже этой должна быть, а ещё более захватывающая и интрегующая

Прослушала уже пять книг и не могу остановиться,очень захватывает,прямо жалко ,что в серии их 9,будем ждать еще и еще!Спасибо большое автору?

Книга понравилась,слушалв всю ночь , не могла оторваться. Советую книги именно этого автора.жду продолжения и новых книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я всего лишь хотела доказать себе, что красива и желанна. Но не думала, что ночь с нахальным и обаятельным незнакомцем изменит мою жизнь навсегда. Для него не существует границ и правил, и наши запретные отношения превратятся в одержимость.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ланы Морриган «Я тебя съем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2022
Длительность:
8 ч. 09 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юля Рыжова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip