Отзывы на аудиокнигу «Книга о любви. Счастливое партнерство глазами буддийского ламы»

Чудесная книга опыта.

Привнесла в мою жизнь безусловную любовь и радость.

Рекомендую всем тем, кто идёт путём самопознания, желая быть счастливым и излучая счастье для всех вокруг.

Эта книга на протяжении многих лет помогала мне делать всё самое лучшее и учиться в неудачных отношениях. Последние 4 года она помогает мне делать удачные отношения максимально счастливыми и наполненными смыслом!

Книга зашла! О любви, отношениях, эмоциях, равностности и свободе! Хороший слог и прекрасный чтец – его низкий, спокойный голос завораживает. Захотелось переслушать другие книги автора)

Огромная благодарность за озвучку данной книги! С нетерпением буду ждать выхода в свет аудио версий других книг Ламы Оле.

Какое-то время были сложные отношения с любимым. Жила по этой книге. Что называется внедряла его рекомендации в жизнь. Получила удивительный и новый опыт эмоций, чувств и работы над собой. Книга полезна будет не только буддистам, но и всём, кто не знает выхода из тупиковых, сложных ситуаций или эмоций, связанных с партнёром.

Глубокая и мудрая. Вот что можно сказать об этой книге. Практичная и действенная в любых жизненных ситуациях. На Свои житейские проблемы можно найти все ответы.

Очень вдохновляющая книга! Позволяет по-новому взглянуть на отношения между женщиной и мужчиной, идти вглубь. Рекомендую к прочтению и прослушиванию!

Очень классная! Действительно глубокие знания, впечатляет нереально. Легкий и простой язык. Очень понравилась.

Спасибо!

Эта книга многое объясняет во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной))

Наслаждайтесь!!! Пусть она принесет пользу всем живым существам на все времена!!!

10 ноября 2021
2005