Отзывы на аудиокнигу «Убийство у синего моря»

не интересно. банальный сюжет. две диллетантки на отдыхе ищут убийцу тридцатилетней давности. больше не буду слушать этого автора. удивлена высоким оценкам других читателей. не рекомендую.

Книга очень понравилась! Легкий детектив, без сильной напряженности в сюжете (хотя интрига присутствует), даже местами с юмором, идеально подойдет для отдыха или скрасит темный зимний вечер. Очень точно эта серия называется "хюгге-детектив", действительно уютное, атмосферное повествование.

На мой взгляд, многовато сюси-пуси, и всяких нежностей, по сюжету неплохо, но опять же, какие то паралели сразу всплывают с героями Камилы Лэкберг, в остальном вам судить

Банально. Такое себе «ни о чем» конфетное чтиво. Тот случай когда жаль потраченного времени и денег. Ни разу не детектив

Довольно простенький, неглубокий роман-детектив, в котором много клише. Главная героиня плосковата, даже показалось глуповатой, злодей рассказывает всю историю (детективный костяк) своей жертве, перед тем как ее убить (ну и сразу понятно какое за этим продолжение). Как будто злодею нужно все это говорить. Любовная линия хороша только правдоподобностью переживаний, но в саму эту линию совсем не верится, нереалистичная, хотелось бы посложнее, глубже. Впрочем, в характеры героев тоже не верится, не очень правдоподобные.

13 сентября 2022
978-5-04-170066-9

Входит в серию "Tok. Хюгге-детектив"
Все книги серии